Всем привет! Есть ли обладательницы индукционной варочной панели электролюск IPE 6453 , стоит ли покупать из за зоны "bridge" и как вам варочная панель в целом?
Мама мальчика (1 год)
Москва
Всем привет! Есть ли обладательницы индукционной варочной панели электролюск IPE 6453 , стоит ли покупать из за зоны "bridge" и как вам варочная панель в целом?