можно ли остановиться на панели фирмы Электролюкс?
какие минусы у индукционок??
кто ими пользовался или слышал от родственников - друзей?
может у кого-то конкретная модель electrolux ehd60020p есть?
если выбирать между электролюкс и самсунг, кому предпочтение отдать?

