Пожалуйста подскажите.Имеем совмещенный санузел.Квартира хрущевка.Как сделать ремонт.Покидайте идеи.Если можно с фотками.
Душ на территории бывшего туалета .
С/у был раздельный . Мы соединили . Стену разбили ( там теперь шторка , за шторкой душ) . А где туалет - на фотке ведь видно край унитаза . Получается на там где туалет , еще и умывальник , стиралка и шкафчик .
А что не устраивает именно?мы при покупке добавили раковину(не было почему-то)
Места нет вообще.Сына мою,а вытирать в комнату.Вдвоем не помещаемся
Юлия, добрый вечер!
Вам надо нарисовать где стояк. Где двери. Размер комнаты. А так получается гадание.
Я заменила ванну на душ, причём этот душ не на территории санузла, а на территории бывшего коридора. Так можно делать только на первом этаже. В итоге влез унитаз возле входа, дальше большой умывальник (80 см) и напротив душ из плитки
Но это перепланировка. Как все упихнуть в стандартный санузел не представляю (или мыть руки в ванной что меня не устраивает)
у меня тоже первый этаж.это коридор еще надо будет переделывать.У нас сейчас да.ванна,стиральная машина и унитаз с другой стороны.места совсем нет.Ребенка после ванны одеваю в комнате.Вдвоем не развернуться
У меня в хрущевке был раздельный санузел. Я совместила и перенесла дверь. Вместилась ванна на 165см, стиральная машина (узкая, около 40 см в глубину), унитаз обычный (не встроенный), тумба подвесная с раковиной (в ширину 65см, в глубину около 40-45 см). И места развернуться хватает))))

