SOS! Помогите с освещением и потолком
Всё о полах , стенах, потолках и материалах для них1. В общем, выложили с/у плиткой, натянули матовые потолки с точечными светильниками (4 шт).
И пипец....В ванне темновато.
Но самое главное- ПЛИТКА!!!!!! Она блестящая, переливающаяся золотом, но только если свет падает с боку, а не сверху. Когда висела простая лампа все переливалось и сверкало, а теперь НИЧЕГО(((((😢
Мастер может за небольшую сумму натянуть глянцевый потолок, но поможет ли он? Дает ли глянец больше света , а боковое освещение даст, чтоб плитка сверкала? И вообще практичен ли глянец в ванне, разводов от воды не остается?
2. В гостиной 14м планирует 2-х уровневый потолок " буквой Г", он будет весь белый, но хотим скомбинировать глянец и матовый. Первый уровень глянец, а второй уровень матовым, но мастер отговаривает от глянца... Как поступить, оба уровня матовыми?
Сама плитка как шелкография при правильном свете.