Проходная гардеробная

Вам нужно вести блог о дизайне! Обожаю читать ваши записи.
13.02.2019
так и не поняла, гардеробная комната у вас там или просто шкафы по обе стороны от прохода? Если планируете просто шкафы - поставьте светлые, с зеркальными дверьми или полосами на дверях, сделайте достаточное освещение. Если планируете открытые штанги и полки, то сделайте их такими, если впоследствие заметите, что раздражает вид вещей, всегда можно завесить их красивыми портьерами
13.02.2019
У нас из спальни выход в гардеробную, а через нее в сан.узел. Меня в таком варианте устраивает. очень удобно.
12.02.2019
Я смотрю иногда обзоры домов, и вот в Канаде очень часто принято из основной спальни (родительской) делать отдельный вход в санузел и дальше в гардеробную с выходом в коридор, а иногда и сначала в хозяйственную/постирочную комнату. Вот это очень удобно, как по мне. А просто проходить через гардеробную в спальню, ну не знаю. Если делать, то тогда закрывать дверями такие полки.
12.02.2019
такой вариант как вы описываете, тоже рассматривали для своей спальни с самого начала - было два проекта домов, где можно было так сделать: спальня с выходом в проходную гардеробную, потом постирочная и ванна. Крутая анфилада с панорамными окнами по внешней стене. Но, в остальном, планировка нам не подошла, поэтому отказались в итоге. Здесь так не получится.
12.02.2019
Понятно. Ну тогда, если закрыть полки фасадами, то вполне имеет место быть.
12.02.2019
У меня гардеробная проходная из спальни в ванную. Но двери есть и со стороны ванны и со стороны спальни. Без дверей наверно не рискнула бы. При входе лично не было бы не так удобно. Хотя, если бы было место в самой гардеробной переодеться, не возвращаясь в комнату, то почему бы нет.
12.02.2019
Я бы при такой планировке поставила просто шкафы с зеркальными дверями, чтобы расширить оставшееся пространство. Или вы под гардеробной и подразумеваете закрытые шкафы?
12.02.2019
Ммм, мечта моя! Как у Габи в "Отчаянеых домохозяйках"))
12.02.2019
Помогите подобрать цвет пола! Наша спальня. Обитателям малогабаритных квартир посвящается)))