Войти

Крик души

Ирина
А, 12 лет 4 месяцаВ, 6 лет 9 месяцев Москва

Соглашусь про обои под покраску. До этого были и обои, и крашенные стены в квартире, краска убивает осень быстро (( Ребенок пообедал с игрушкой или несли что-то прислонились к стене и сразу видно (( и еще с обоями под под покраску стало уютнее, там же куча фактур. Только не экономьте на них, берите хорошие, они идут большой шириной, рулонов нужно не так уж много, а тогда и выбор текстур хороший и качество👍

Кстати краску выбирать легче всего на мой взгляд, мы думали про оттенки и потом выбирали по веерам производителей одни из самых светлых оттенков цвета, который нравится и все (на стене цвет будет смотреться темнее, тк поверхность большая ).

0
17.02.2019
Злата
Амалия, 9 лет 2 месяца Казань

А можно фотографии посмотреть? 👓🙄

0
18.02.2019
Ирина
А, 12 лет 4 месяцаВ, 6 лет 9 месяцев Москва

Стен? Они все разные, всмысле цвета и текстуры. Обои вот такие: https://kleister.ru/wallpaper/collections/patent-decor

У этой фирмы огромный каталог, есть их чего выбрать.

0
18.02.2019
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

покрасьте, если вы хорошо подберете цвет, вы не пожалеете никогда)

и да, отмыть или закрасить косяки на краске проще, чем на обоях.
0
18.02.2019
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Выберите картинку интерьера, которая нравится и ищите похожее.

А так, красок тоже много:)

0
17.02.2019
Jelena D
Rodion, 8 лет 8 месяцев Таллинн

Мы решили всё в квартире покрасить- тоже замучилась обои выбирать. Решили, что если ребенок стену попортит, то перекрасить проще, чем потом обои такие же искать. Хотя выбрать краску - тоже та ещё задачка. Несколько раз брали по литру краски и красили часть стены, не нравится -берём другой оттенок, опять красим.

0
17.02.2019
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Ха, Вы просто ещё не занимались подбором краски, а там и марок и оттенков не меньше, чем обоев))))

0
17.02.2019
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вооооо. Тоже ездила ездила. Плюнула купили краску. А потом через неделю столько обоев класных увидела.... Но краска уже куплена. Заколорированна. Сейчас дети ее убьют. И будем клеить обои.

0
17.02.2019
vallyk673
Москва

))) Как говорит народная мудрость :"Ремонт легко начать, но невозможно закончить!" Мы с мужем решили, что в коридоре у нас будет просто штукатурка декоративная покрашена

0
17.02.2019
Марина
Ян, 7 лет 10 месяцев Гомель

Все стены покрасили в белый. 3й год радуемся)

0
17.02.2019
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 17 дней Таллинн

По моему нет ничего идеальнее обоев под покраску! Так что рекомендую)

0
17.02.2019
Обои Антивандальная краска для стен

Похожие записи