Всем добрый вечер! Девочки, подскажите, у кого был опыт использования китайского керамогранита? Подошел по цвету и цене. 60*60, глянец. Продавец заверяет, что качество на высоте, геометрия идеальная.
Onix GP (B6165)

Всем добрый вечер! Девочки, подскажите, у кого был опыт использования китайского керамогранита? Подошел по цвету и цене. 60*60, глянец. Продавец заверяет, что качество на высоте, геометрия идеальная.
Onix GP (B6165)

Китайский керамогранит сейчас набирает нешуточные обороты .))) качество хорошее, износостойкость на уровне. «Скользкий, козявка» (вспомнилась фраза из «красотки», когда она устриц ела в ресторане), но вид царский!))))
Мне нравится )))) и клиентам рекомендую и себе сделала . И цена вполне демократичная.
Оксана, спасибо за мнение. Подскажите, может сталкивались с таким. В магазине, даже выставочный образец в какой то восковой пленке. При нас его отмыли, приложив усилия, после чего он засиял и отпечатков от рук уже не оставалось на нем.
На страницах сайта присутствует полный каталог коллекций керамической плитки популярных производителей, а также специализированные разделы по категориям для облегчения поиска и выбора нужного материала. Однако изобилие коллекций - далеко не единственное преимущество. Предлагаем полный комплекс сопутствующих услуг, начиная с создания дизайна помещения и заканчивая доставкой заказа клиенту до квартиры. При необходимости предлагаем проверенную строительную бригаду для проведения ремонтных работ. Что важно, на условиях действующих акций услуги предоставляются бесплатно.
Про китайский керамогранит ничего не скажу, но надо быть очень хорошей хозяйкой, чтоб постелить такой на пол, особенно в коридоре и на кухне-придётся все время оттирать пятна:следы, капли воды. Оно того стоит?
Я похожую видела в каталоге керамогранита в этом интернет-магазине . Понравились здесь и коллекции, и доступные цены, и множество оригинальных расцветок. Качество отличное, сама у них керамогранит итальянского бренда покупала с доставкой, все устроило.
Очень сложно мыть.Разводы остаются от любого моющего средства.Единственный способ вода со спиртом.Сколы появляются если уронить что то тяжелое.В офисе мучаюсь уже 9год.
Могу лишь сказать, что тоже наслышана об идеальной геометрии, родственник поэтому и купил, но еще не уложен, достоверно подтвердить не могу.