Войти

Китайский керамогранит

Китайский керамогранит сейчас набирает нешуточные обороты .))) качество хорошее, износостойкость на уровне. «Скользкий, козявка» (вспомнилась фраза из «красотки», когда она устриц ела в ресторане), но вид царский!))))

Мне нравится )))) и клиентам рекомендую и себе сделала . И цена вполне демократичная.

0
18.02.2019
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Оксана, спасибо за мнение. Подскажите, может сталкивались с таким. В магазине, даже выставочный образец в какой то восковой пленке. При нас его отмыли, приложив усилия, после чего он засиял и отпечатков от рук уже не оставалось на нем.

0
19.02.2019

Нет, с таким не сталкивалась.

0
19.02.2019

На страницах сайта присутствует полный каталог коллекций керамической плитки популярных производителей, а также специализированные разделы по категориям для облегчения поиска и выбора нужного материала. Однако изобилие коллекций - далеко не единственное преимущество. Предлагаем полный комплекс сопутствующих услуг, начиная с создания дизайна помещения и заканчивая доставкой заказа клиенту до квартиры. При необходимости предлагаем проверенную строительную бригаду для проведения ремонтных работ. Что важно, на условиях действующих акций услуги предоставляются бесплатно.https://www.mnogoplitki.ru/

0
21.09.2019
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Благодарю. уже не актуально

0
24.09.2019

Про китайский керамогранит ничего не скажу, но надо быть очень хорошей хозяйкой, чтоб постелить такой на пол, особенно в коридоре и на кухне-придётся все время оттирать пятна:следы, капли воды. Оно того стоит?

0
19.02.2019
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Возможно не стоит) Но есть интерьер, который не могу из головы вычеркнуть

0
19.02.2019
планирую беременность Москва

Я тоже похожий хочу и к нему сразу робот пылесос и робот полотер))))

0
20.02.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Я похожую видела в каталоге керамогранита в этом интернет-магазине https://vkplitka.ru/keramogranit-dlya-pola-cena/ . Понравились здесь и коллекции, и доступные цены, и множество оригинальных расцветок. Качество отличное, сама у них керамогранит итальянского бренда покупала с доставкой, все устроило.

0
15.04.2019
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Очень сложно мыть.Разводы остаются от любого моющего средства.Единственный способ вода со спиртом.Сколы появляются если уронить что то тяжелое.В офисе мучаюсь уже 9год.

0
19.02.2019
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Вы про китайский или про полированный керамогранит в целом?

0
19.02.2019
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Про китайский

0
20.02.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Могу лишь сказать, что тоже наслышана об идеальной геометрии, родственник поэтому и купил, но еще не уложен, достоверно подтвердить не могу.

0
19.02.2019
Антивандальная краска для стен Натяжные потолки

Похожие записи