Войти

Ужасный диван Moon

У нас ривал и цвет диванов. Оба устраивают.

0
26.02.2019
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Добрый день. Можете свои диваны показать? Тоже смотрели ривал, нам понравились)

0
27.02.2019

Из цвет диванов,кушетка кабуки. Из ривал Дублин.

0
27.02.2019
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

А фото есть? И как в пользовании? Нет замечаний?

0
28.02.2019

Нареканий нет. Сей час поищу фото

0
01.03.2019
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Спасибо огромное) Салатового цвета это ривал? Удобный матрас? Я хочу с таким же взять)

0
01.03.2019

Спали 2 года. Нам удобно было) да,салатовый ривал.

0
01.03.2019

фото нашла только такие.

0
01.03.2019

У нас большой диван муун уже года три, такого безобразия нет

0
26.02.2019
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

А какой у вас?

0
26.02.2019

похож на этот, живых фоток не нашла, если хотите могу завтра щелкнуть

0
26.02.2019

И у нас такой же, оч довольны) Достался за 36 тыс

0
26.02.2019
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

Нет, живые не надо) спасибо за отклик.

0
26.02.2019

Ничего себе. У нас 1,5 года мун, такого нет...

0
26.02.2019
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

А вы на нем спите каждую ночь?

0
26.02.2019

Да, только на последних сроках беременности мы уходили на кровать, а в остальном мне он кажется удобнее, чем крутой матрас)

0
26.02.2019
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

А какой механизм раскладывания у вашего дивана?

0
26.02.2019

Еврокнижка. У нам модель 015

0
26.02.2019
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо)

0
26.02.2019
Анна
Варя, 8 лет 11 месяцев Москва

у нас уже 2-й диван мун из Hoff (она же фабрика "Живые диваны"), наши на основе 007 модели. Это любовь с первого взгляда и присяда. Механизм проще некуда, но удобные это факт. Ткани тоже хорошие, кошке пока не удалось разодрать наш новый, предидущий всетаки покоцала местами, но она упорная. Я думаю вам не повезло, может на него и скидку поставили из-за некондиции.

0
26.02.2019
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

Скидка была на сам механизм, акция по всем магазинам. А диван заказывался индивидуально по ткани в 3 категории. Просто кто-то там оказался сильно руко*опым)))

0
26.02.2019
Анна
Варя, 8 лет 11 месяцев Москва

надеюсь, вам повезет со следующим диваном)

0
26.02.2019
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое) тоже очень надеюсь)))

0
26.02.2019

У нас друг там в Моо*** работает на производстве..Говорит так же ,как Вы)))).Ткани есть и дорогие,а комплектующие и дсп-фанера-все самое г.......Салон у них при производстве в Ногинске-ужасно не понравился.Приехала я туда в пуховике-на меня даже не посмотрели))),приехала на следующий день в норковой шубе-ко мне аж три менеджера ломанулись наперегонки)))....Но красиво рассказывать и показывать своё г....они умеют,не спорю))).В итоге у нас три дивана из «Цвет диванов»- неубиваемые.Один отстоял 6 лет,и рисовали на нем,и скакали дети,и стирала чехол.Еще летом и в деревню в дом поедет он.Последний пришёл к нам перед Новым годом-идеальный!

0
26.02.2019
Rassy
Москва

А мне показалось у "Цвета диванов" они... ну как бы помягче... очень "бюджетные" (не в плане цены, вернее, не только в плане цены)...

0
26.02.2019

У нас диван дочке 1400 ширина из хорошей категории ткани плюс добавили пружинный блок,получился 47 тысяч.Я бы не сказала что бюджетно,учитывая что он односпальный.

0
26.02.2019
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Кошмар!у мамы три дивана мун,нареканий нет,вот детский

0
27.02.2019
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

Какой хороший у вас диван) а модель какая?

0
27.02.2019
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

074,кажется,раскладывается отодвиганием подлокотника,вбок,есть ящик для белья

0
27.02.2019
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое)

0
28.02.2019
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

у меня муун-трейд. крайне бюджетный вариант, и то смотрится намного лучше

0
26.02.2019
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

Я читала ваш пост, когда искала отзывы о фирме) значит нам просто не повезло((

0
26.02.2019
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

я надеюсь у вас примут его обратно??

0
26.02.2019
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

Да, грузчики сразу же его забрали. С возвратом, слава богу, нет проблем. Даже возвращают деньги без проблем.

У меня сейчас дилема какой же диван заказывать.

0
26.02.2019
Татьяна
Электросталь

Странно. Моон очень крутые диваны. У нас дома 3 дивана моон. Безупречные

0
26.02.2019
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

Я сама очень расстроилась(((

Нашла вконтакте сообщество и там столько отзывов негативных. Такое чувство, что у их поток неликвида. Очень много плохих отзывов. Много у кого через месяц-два вылазит брак(((

0
26.02.2019
Татьяна
Электросталь

Модели наизусть не помню, могу поискать, если надо. Все 3 модели разные. 1 угловой - ему 8 лет. Механизм в идеале, поролон просел немного. На нем все толкутся все 8 лет. Он в гостиной. Мы на нем раньше спали постоянно, пока жили в 2. Поначалу были ощущения как на 2спальной кровате. Спина моя отдыхала. А муж спал на части, которая раскладывается. Там стали чувствоваться рёбра года через 4. 2- аккордеон. На нем никто не спит. У нас фабрика рядом. Мне там все нравится. Ни разу не видела косяков

0
26.02.2019
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

А какие у вас модели? Давно пользуетесь диванами?

0
26.02.2019
Rassy
Москва

Это не MOON 033 случайно?

Я просто тоже такой рассматривала, похож по обивке и пр.

0
26.02.2019
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

Не, это Мун 048 Еврокнижка. И ткань 3 категории была.

Может нам просто не повезло. Через пару дней поедем в магазин оформлять возврат денег. Но диван внешне то нравится))) если пишут тут что все хорошо, может и ещё раз рискну заказать)))

0
26.02.2019
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

даааааа, спинка конечно выше всяких похвал, на что они, интересно, рассчитывали, когда его привозили?

0
27.02.2019
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

Не спинка, а интерьерное решение прям)))

0
27.02.2019
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Мне нравятся диваны фабрики Ладья.( Это если вы подороже ищите) Подешевле типа Пензамебель.

0
26.02.2019
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо. Обращу внимания

0
26.02.2019
любовь
Владимир, 14 лет 6 месяцевОленька, 6 лет 9 месяцев Москва

У нас moon 074 очень удобный и компактный в сложенном состоянии. Претензий за 2,5 года нет

0
26.02.2019
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за отзыв)) в четверг к ним поеду, еще раз подумаю на счет заказа. Может взамен все-таки закажу у них)

0
26.02.2019
Лала
Псков

У нас мун. 5 лет без нареканий. Огромный угловой. Не помню модель

0
26.02.2019
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

А механизм раскладывания какой?

0
26.02.2019
Karamel'ka
Сладюнец, 12 лет 6 месяцев Троицк

Какой то у вас мун не настоящий. Мы только мун покупаем, все ок, качество отличное. Этот сдавайте.

0
28.02.2019

В инсте много хороших вариантов

0
26.02.2019
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

Ага, почитала в инсте))) вот и думаю теперь, плохих или хороших отзывов больше))))

0
26.02.2019

Я не конкретно про фирму мун, а другие фирмы посмотреть

0
26.02.2019
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

У Вас попался брак, все диваны из мун - такого ужаса нет, все отлично

0
27.02.2019
Рабочее место для первоклассника Дверной проем

Похожие записи