Дорогие девушки!
Где лучше заказать диван старшей дочери для сна.
Заказали диван в фирме Moon, вчера его нам привезли. И я в шоке! Стоимость дивана со скидкой 70000₽, а такое чувство что собирали его в подвале((((
Куча лишних дырок, ткань видно перетягивали не один раз (есть заломы и дырки от скоб). А самое веселое это то, что на спинке обивку соединили швом из двух кусков ткани! 🤦♀️
Это нам так не повезло или действительно фирма Moon такое Г.....?
В итоге мы отказались от дивана, будем возвращать деньги.
Но надо другой заказывать, но какой?

фото нашла только такие. 

