Цвет детской для девочки?

Какие вы в итоге выбрали? А первые обои что за фирма?
30.05.2019
Мы выбрали первые, бледно розовые. Они все одного производителя, одной коллекции, только не помню названия.
30.05.2019
Я за однотонные обои, смотрятся нежно. При однотонных обоях легче дополнять потом декором и делать яркие акценты. Шторами чуть оттените и из этого же материала пару подушек с бантиками на кровать. Добавятся детские рисунки, игрушки и не будет скучно.
08.04.2019
Вспоминаю, как у меня, когда я была маленькая, у кровати на стене висел ковер с узорами... и когда я ложилась спать я его разглядывала, что-то видела, фантазировала... Эти абстрактные узоры.... И другие ковры любила рассматривать... Я это к тому, что лично на мой взгляд, что комната должна способствовать развитию ребенка, а не только быть стильной. Я бы выбрала развивающие обои.... А вот это "съест" пространство... - если его нет, этого пространства, так оно и не появится)
08.04.2019
Полностью согласна с предыдущими комментаторами. В маленьком помещении светлые однотонные обои- самый оптимальный вариант. Можно взять фактурные, если стены не идеально ровные.
08.04.2019
Однозначно однотонные светлые, была у дочи в первой квартире детская 10кв.м и я одну стену делала с рисунком, цветочком, как потом жалела. И так каморка, не развернёшься, ещё рисунок на стене, пространство убил просто.
08.04.2019
Вот и я боялась что комната маленькая и рисунок будет давить. Значит будут бледно розовые однотонные, спасибо за ответ
08.04.2019
Для всей комнаты однотонные светлые обои. Хотите выделить одну стену - выделяйте. Весь цветовой тон задать текстилем и деталями - штора, покрывало/плед, подушки, настольная лампа, пуфик и тд
08.04.2019
Спасибо за ответ. Я тоже думала всю комнату одним светлым цветом, а все остальное декором, нашла очень классные шторы уже, но вот все равно сомневаюсь, не могу представить готовую комнату ни как.
08.04.2019
Не сомневайтесь. Основной фоновый цвет не должен привлекать все внимание и потом надоесть, он должен быть базой.
08.04.2019
Обклеите, поставите мебель и сразу с декором визуально «увидите» все что нужно. Мы сейчас детскую обклеили светлыми почти белыми обоями и я была уверена что куплю наклейки для декора и наклею на стены, иначе будет бледно. Хорошо что заранее не купила!) мебель поставили, ковёр, покрывало на постель, шторы, яркое кресло, коробки для игрушек в нужной гамме и сразу комната заиграла и наклейки совершенный перебор были бы).
08.04.2019
Спасибо за совет
08.04.2019
,Выбор обоев в детскую Выбор кровати.