Войти

Кирпичики или декоративный камень ?

Мама девочки (8 лет) Херсон
Берите кирпичики Аликанте) на прошлой квартире все было в камушках мелких, бесило жутко. На новой квартире одна стена в кирпичиках очень стильно смотрится) Но это дело вкуса, конечно)
0
08.04.2019
Мама девочки (8 лет) Херсон
Комментарий удален
0
08.04.2019
Спасибо!
0
08.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Ничего не берите, уже давно потерял актуальность такой декор.
0
08.04.2019
Спасибо!
0
08.04.2019
Москва
А надо обязательно исходить только из "актуальности", а не из того, что человек обустраивает СВОЙ дом, в котором ему жить и ему в первую очередь лично должно быть комфортно и приятно находиться? Обязательно надо устраивать у себя дома непонятно для кого филиал выставки новых веяний дизайна интерьера?
0
09.04.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино
Это дело вкуса, конечно, но мне камень вообще мне нравится, а кирпич очень даже.
0
08.04.2019
Спасибо!
0
08.04.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк
Абсолютно точно не берите декоративный камень. Кирпич еще можно, но и он уже теряет актуальность
0
09.04.2019
И то, и другое есть колхоз, уже отходящий в прошлое.
0
16.04.2019
Решили кирпичики сделать . Всем спасибо 😊
0
09.04.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Херсон
за кирпич))
0
08.04.2019
Спасибо!
0
08.04.2019
Поделитесь отзывами о дверях.... Коридор в двушке п44

Похожие записи