Всем добрый день. Ситуация такая: привезли нам нашу кухню. Приняла без осмотра (в акте так и написала). С менеджером на фабрике так мы договорились сделать, чтобы быстрее было. Потом приезжает сборщик (от этой же фабрики), все вскрывает. И если повреждённым фасады или некомплект, составляем рекламацию, нам все привезут / довезут за счёт мебельной компании.
Но! Выяснилось, что их сборщик хочет 20% от стоимости кухни за свои услуги, это при том, что шкафы привезли все собранные, даже фасады висят.
Считаю, что это дорого.
Теперь ещё одно но. Если мы собираем своими силами, то слетаем с гарантии. Вот как быть то?
Нашли другого сборщика, частника. Денег просит за услуги значительно меньше.
Что делать? Как быть?