Войти

Плитка в ванную

Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

Вы меня извините, но у меня с первой ассоциации не очень. У бабушки с таким рисунком плёнкой были двери обклеены.

0
09.07.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо. А вы что порекомендуете? А как вам вторая?

0
09.07.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

Да, наверное это намертво засело в детской памяти.(((

Из этих вариантов я выбрала вторую. Которая бетон. Себе выбрали тоже серую, но совсем другого плана.

0
09.07.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Покажите, пожалуйста

0
09.07.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

Она совсем отличается от вашейэто в стадии ремонта. Керама мараци марчиана

Ещё мне очень понравилась вот эта, но муж её забраковал

0
09.07.2019
Барановичи
Комментарий удален
0
09.07.2019
Барановичи

Какая красивая плитка, которую ваш муж забраковал. Хотя мой тоже, скорее всего, не одобрил бы. Та, которую вы выбрали, тоже красивая, она более приглушенная, ненавязчивая.

0
09.07.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

В жизни они обе ещё более акцентные, поэтому не удивительно, что ему хотелось спокойнее 😁

0
10.07.2019
Мама мальчика (10 лет) Альметьевск

Красивый шоколадный цвет у плитки под дерево)) А сколько стоит такая? Выглядит дорого. А то я уже запуталась, покупали себе керамогранит под дерево от Cersanit, так он тоже на вид и по качеству премиум, а совсем недорогая, 700 р! а бывает что плитка на вид и по качеству ужас, еще и стоит от 2 тысяч за кв.м.!

0
11.07.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

Вы наверное ошиблись, я не автор😁

0
11.07.2019
Мама девочки (17 лет) Москва


Разве клеенка?

0
09.07.2019

Пока свою выбирала делала много фото. Вам скину из нейтральных

0
09.07.2019
0
09.07.2019
0
09.07.2019
0
09.07.2019
Мама двоих (21 год, 15 лет) Липецк

Извините, что за плитка первое фото Ваше?

0
15.10.2019

Не сохранилось название. На сайте арт-плитки можете посмотреть, из этого магазина фото

0
15.10.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Т.е. эти два варианта не понравились? Что себе вырали? Плитка большая 1м нам тоже нравится, но она не подходит под люк) У нас два люка будет.

0
10.07.2019

Я вам в другом вашем посте про плитку скинула свою fap frame.

0
10.07.2019

Вы с темным деревом и его швами в зоне мытья запаритесь его отдраивать, будет видно все на темной плитке.

0
10.07.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Плитка под мрамор смотрится шикарно, но только в случае, если она идёт большими пластами, а не такими узкими и маленькими как у вас на фото.

Поищите ещё!

0
09.07.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Такая большая не подходит для не больших ванн и туалетов, в которых есть еще люки)

0
09.07.2019
Мама мальчика (10 лет) Саратов

мне нравится матовые, себе смотрю на эту плитку в Леруа

0
09.07.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо. Не наше)

0
09.07.2019
Мама мальчика (10 лет) Саратов

Мне ни один из вариантов не нравится, может создать и такой пункт в голосовании

0
09.07.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Предложите свой вариант пожалуйста

0
09.07.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Скажите, пожалуйста, на какой плитке Вы в итоге остановились? А может, уже и сделали ванную и похвалитесь результатом? )

0
24.01.2020
Плитка в ванную Ниша в ванной. Вопрос

Похожие записи