Всем доброго дня!Заказала по интернету шторы,немного не подрассчитала с размерами,сами гардины оказались широкими по 2,5 метра,а карниз всего 2м,мы с мужем думаем,может с одной стороны штору оставить,не будет как то не доделанно смотреться?Или вторую повесить?Не судите строго, обустройство кухни ещё в процессе))


