Люк невидимку сделать не получилось, т. к. ниша получилась слишком большой. Придётся делать дверки на заказ. Выбор стоит между дверками из стекла и МДФ. Подскажите, если у кого-то стоят дверки из стекла не провисают ли они от тяжести?
Дверки в сантехническую нишу в ванной комнате
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Смотря какие петли использовать, в душевой двери в несколько раз больше люка, а крепятся на две петли.
0
07.08.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
У нас по ширине люк - во всю стену (в туалете), по длинне 1.5 - покупали в оби
0
06.08.2019
Ответить
Санкт-Петербург
Больше петель и ничего не провиснет. Да и петли всегда заменить можно
0
06.08.2019
Ответить
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет)
Воронеж
А насколько большая? У нас тоже большая, поставили люк.
0
06.08.2019
Ответить