Добрый день! Нужна помощь в выборе стиля вытяжки на кухне. Кухня на даче 25кв м. Мебель из массива, цвет почти белый, по РАЛу 9010. Изначально я планировала над варочной панелью купольную каминную вытяжку 90см. Осталось её заказать и можно устанавливать кухню. Но потом что-то перехотелось мне такую вытяжку в стиле кантри, всё-таки он больше такой деревенский. Как вам вариант сделать просто шкаф 90 на варкой, выдвинуть его немного. Может быть даже поднять? Мне такой шкаф надо будет дозаказывать на фирме и ждать полтора - два месяца. Вообщем, каминная вытяжка сейчас или шкаф с вытяжкой через 1.5-2 месяца? Что лучше?

А кухня уже вся привезена и лежит у меня, вопрос то был только про вытяжку. Шкаф или купол))).