Войти

Моя ванная комната

Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

очень красиво. подскажите пожалуйста а почему не рассматривали вариант без поддона? сразу на полу стекла?

0
04.02.2020
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Так эстетичнее. Там есть бортик ))) поддон сказу удешевляет конструкцию

0
04.02.2020
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
0
04.02.2020
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва
Я имею ввиду вот так. Вообще когда нет поддона сразу стекла на плитке . А то я тоже хочу в ванной душевую кабину, поэтому и спрашиваю ) вдруг какие то есть тонкости или наоборот неудобства когда сразу на плитке
0
05.02.2020
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Ой, я вот так не знаю даже... есть стёкла которые на поддон ставят а есть на плитку... я думаю вы разберётесь

0
05.02.2020
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо буду изучать вопрос. Но и у вас мне нравится, а как на картинке кажется как будто вода будет за пределы выходить. Можно ещё вопрос а плитка в ванной какой фирмы на стенах?

0
05.02.2020
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Керамма мараци

0
05.02.2020
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо

0
05.02.2020
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
0
05.02.2020
Юльчик
Малая, 12 лет 10 месяцев Королев

Очень красиво. Подскажите, пожалуйста, а что за плитка на полу? Это у Вас душевая кабина?

0
04.02.2020
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Поддон мы строили, заливали бетон, отдельно покупали трап для слива, отдельно душевую стойку и отдельно стёкла. Получается не дешево.

0
04.02.2020
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

На полу плитка

0
04.02.2020
Юльчик
Малая, 12 лет 10 месяцев Королев

А что это за фирма плитки? У меня керамамарацци Боско, я обплевалась ее мыть. У родителей хотим другую укладывать

0
04.02.2020
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Керамма мараци, но какая не помню. Моется хорошо, но если грязь забивается надо отмывать

0
04.02.2020
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

очень красиво и все сочетается между собой😍

0
08.06.2020
Юльчик
Малая, 12 лет 10 месяцев Королев

А стекла где покупали?

0
04.02.2020
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

В каком то интернет магазине. Не вспомню сейчас. 30-40000

0
04.02.2020
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 3 месяца Москва

Очень красиво! Скажите, пожалуйста, а плитка в действительности серая или коричневая? Не пойму в какой цвет мой экран отдает. Где такие классные картины нашли?😊

0
05.02.2020
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Плитка, серая с бежевым отливом. А картины я за не дорого заказала) они написаны акварелью

0
05.02.2020
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 3 месяца Москва

А где заказывали? На мой вкус всё идеально!

0
05.02.2020
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Оля, краска из Леруа, не помню какая, помню самая дорогая. Я делала колеровку и не удачно, маленькую баночку пришлось выбросить. Этот цвет оказался удачным и у меня кухня и коридор тоже в него выкрашены. Посмотрите следующий мой пост про кухню

0
05.02.2020
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое!🌸 Уже там) Если не жалко, киньте плз в личку, где картины заказывали🙏

0
05.02.2020
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 3 месяца Москва

Извините, что вас мучаю, как вы подбирали краску под плитку? Делали какие-нибудь выкрасы или на глаз? Я тоже хочу у себя сделать не полностью всю ванную в плитке, но вот как краску подобрать?!

0
05.02.2020

Ой, красиво! Я тоже хочу плику "наполовину" подскажите верхняя половина-краска? И какая... Что за "бардюрчик" поверх плитки?

Мой (плиточник) ореееет "Колхоз!!! Как-будто нам денег на плитку не хватило😁

0
04.02.2020
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Краска из Леруа, не помню какая, помню что самая дорогая) она моющаяся и влагостойкая. Бордюр это крашеный молдинг.

0
04.02.2020

Спасибки

0
04.02.2020

Да, как в журнале! Супер!

Ну как люди не дизайнеры могут все так идеально подобрать, скомпоновать?! Вы молодец! Респект!

0
05.02.2020
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Хахааа! Спасибо большое

0
05.02.2020
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Какая чудесная светлая и великолепная ванная комната! И не выглядит маленькой совершенно.

Вы меня вдохновили, наш санузел 2 на 2 метра и я не думала, что в него можно впихнуть и стиралку, и две раковины. А теперь, глядя на вашу реализацию, я полна сил и рвения. Скажите, пожалуйста, вы сами рисовали раскладку, планировку, чертежи или привлекали кого-то?

0
01.03.2020
Наталья
Сын, 22 года 11 месяцевСын, 14 лет 7 месяцевДочь, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 6 месяцев Ижевск

Хорошо получилось! Красота. Ни одной лишней детали. А душевая вам удобнее чем ванна?

0
04.02.2020
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Удобней не удобней)) у нас теперь 2 санузла, ща этим гнались)

0
04.02.2020
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

Анечка, подскажите, пожалуйста, внизу плитка, а сверху что? панели ? или покрашены стены так ?

0
13.03.2020
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

подскажите пожалуйста марку и модель керамогранита на полу и плитки на стенах и где заказать такие рамки и картины? Полотенцесушитель у вас водяной?

0
13.03.2020
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

А что за дверь? Тоже хочу такого плана )

0
05.02.2020
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Альберо эрмитаж... двери так себе, прошлый раз я ставила фирмы краснодеревщик, те мне больше нравится

0
05.02.2020
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо ))

0
06.02.2020
Яна
Сыночек, 19 летлапочка дочка, 14 лет 11 месяцев Москва

Ванная прекрасна!!! Скажите, а что за картины у вас, где брали?

0
06.04.2020
Марина
Димка, 16 лет 10 месяцевНатуська, 13 лет 7 месяцев Владивосток

О, коврик узором сочетается с плиткой! Красиво! Коврик из НM?

0
04.02.2020
Ирина
Виктория, 13 лет 10 месяцевМоя крошка, 7 лет 4 месяца Москва

Очень нравится!!! И картинки так классно вписались!

0
04.02.2020
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

чужесно, как в журналах) двойная раковина - моя мечта

0
03.02.2020
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 7 месяцев Севастополь

Мне очень нравится! Нежно и практично!

0
04.02.2020
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо

0
04.02.2020
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Очень красиво и стильно!

0
04.02.2020
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо

0
04.02.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

просто чудесная ванна у вас получилась!

0
04.02.2020
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо)

0
04.02.2020
Татьяна
Ростислав, 7 лет Кировоград

Очень красиво !

0
03.02.2020
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Спасибо!

0
04.02.2020
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Обалдеть как круто, просто нет слов!!!)

0
09.02.2020

Привет 👋 очень красиво 😍

0
04.02.2020
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

ванная восхитительная! очень красиво!

0
04.02.2020
Анна
Ванюшка, 15 лет Москва

очень приятно получилось, уютно, красиво!

0
04.02.2020
Катерина
Софья, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Красиво 😍

0
03.02.2020
Сантехнический люк в туалете. Плитка Marazzi (коллекция D Segni)

Похожие записи