Войти
Мама троих (4 года, 1 год, 6 месяцев), планирую беременность Рига

Детская для мальчиков)

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Здорово все смотрится!

Подскажите, а столик - это же тот, куда контейнеры можно вставить под крышкой?

0
28.02.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Да, это он и есть)) просто с этого ракурса контейнеров не видно

0
29.02.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Тоже его обдумываю, чтобы как раз и контейнеры применять))) А у вас все в одной комнате будут? Малыша потом тоже туда подселите?

0
29.02.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

А где третья кровать? Где третий малыш спит?

0
28.02.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Автор показывала свою спальню, там и стоит малышковая кроватка

0
28.02.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Младший с нами в спальне пока)

В 1-1.5г переселим в детскую. Поставим одну простую кроватку и одну двухъярусную)

0
29.02.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Ах да, забыла про вашу интересную кроватку. Кровать среднего ввела в заблуждение:)

0
29.02.2020
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

У вас очень красиво! Роспись на стенах смотрится потрясающе, конечно. Стала задумываться, чтобы при ремонте детской тоже её сделать. У нас , конечно, детская - это хаос и буйство красок. Игрушки не только в детской раскиданы зачастую, но еще и по квартире мигрируют 🤦‍♀ А не увидела стеллажа с книгами, где их храните?

0
02.03.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Спасибо)) Книжки мы храним в гостиной. У нас средний буйный неадекват, он книги рвёт 🙈

0
02.03.2020
Москва

Надо же, и девочку где то к кухне добыли))))

Очень милая детская)

0
29.02.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Это сестра моя)) но кухня именно для парней, они у нас очень не ровно дышат к приготовлению пищи) папе всегда помогают блинчики печь по выходным, очень хотели свою кухню))

0
02.03.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Какая невероятная нежность! Как же хочется отдельную комнату моим мальчишкам...

0
29.02.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Спасибо! Пусть все сбудется!!🤗💫

0
29.02.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Спасибо 💕 кроватки тоже Икеа?

0
29.02.2020

Очень красивая детская 👏
Все по современному, видеокамера в углу на потолке👍

0
29.02.2020
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Комната сказка!!! Мне все понравилось)) вот я люблю, когда нет нагромождения и все по делу. Только вопрос, где остальные игрушки?? Или у вас их мало и они вместились в комод?🙈

0
29.02.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Ниже уже отвечала)


Игрушек на самом деле очень много) Полный комод + нижние большие полки в шкафу+ под кроватью старшего боксы (розовые) в них хранятся игрушки. Часть храним в подсобке)


Просто у всего есть своё место и как только игры закончены мы все убираем и комната опять девственно чистая 🤗
0
29.02.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Все-равно как на картинке)))

После передки покажите ещё?

0
29.02.2020
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

На заднем фоне такая любовь и нежность)) Старший не промах)

0
28.02.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Это старший и моя сестренка))) у них любовь невероятная))

0
28.02.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Класс , я хочу в такой комнатке поиграть 🤣

0
28.02.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Приезжайте в гости)))

0
28.02.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Красивая цветовая гамма ) Игрушек непривычно мало для юного возраста)

0
28.02.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Игрушек на самом деле очень много) Полный комод + нижние большие полки в шкафу+ под кроватью старшего боксы (розовые) в них хранятся игрушки. Часть храним в подсобке)

Просто у всего есть своё место и как только игры закончены мы все убираем и комната опять девственно чистая 🤗

0
28.02.2020
Мама мальчика (26 лет) Минск

Расписанная стена и бассейн просто огонь

0
28.02.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Бассейн с горкой - любимая игрушка!!! Что они только не выдумывают с ним! Помню когда покупали, сомневались нужно ли оно, а оказалось, что это лучшее вложение в игрунку на данный момент))

0
28.02.2020
Мама мальчика (26 лет) Минск

Как я мальчишек понимаю))

0
28.02.2020
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

расписанная стена и лампа просто пять!!!

0
28.02.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Спасибо) самое интересное, что этих элементов изначально не должно было быть, они появились благодаря тому, что нас с обоями подвёл fresq.ru)) А в итоге - это самые любимые моменты в детской комнате 🥰

0
28.02.2020
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Очень здорово!

0
03.03.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Очень-очень красиво!

0
29.02.2020
Ковер в детскую с дорогами Детская 9м для девочек 5 и 3г.

Похожие записи