На самом деле, так просто сделать уютный балкон- выкинуть мусор, вытереть пыль, повесить гирлянду)))

На самом деле, так просто сделать уютный балкон- выкинуть мусор, вытереть пыль, повесить гирлянду)))

... и с осадками. И копотью. И, не дай бог, окурками
В Москве такое совсем не практично.
Птицы, окурки, осадки, грязь с дорог, ветер вон сегодня какой дул, смена времен года. И чистить такой диван замучаешься
Всё очень красиво, но в реальности вряд ли возможно) В Москве красивее всего смотрится французское остекление, окна от пола до потолка, а внутри можно так и сделать) Будет тоже уютно и красиво. Фирма по окнам - Светлые Окна, проверенная, сделают отлично!
Если балкон не застеклен, то это не просто не так уж и уютно, это еще и весьма опасно. Если, конечно, это не 2-3 этаж.
Я внутри кв забодалась песок вытирать с белых подоконников, а тут через неделю песочница будет. Но красиво конечно))
А если дождь? Не понимаю я такого на незастекленных балконах...
я бы не смогла расслабится и полежать на открытом балконе даже на таком уютном диване
Это вообще не для 99% поверхности нашей планеты ))) Даже в Арабских Эмиратах в сухой сезон не факт, что подойдёт: ветер и пыль всё равно есть.