Войти

Красивый балкон.

Оно может и красиво. Но, что делать с птицами?

0
05.03.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

... и с осадками. И копотью. И, не дай бог, окурками

0
05.03.2020

Короче, застеклить его надо)

0
05.03.2020

И завалить хламом)

0
05.03.2020
Алена
Конфетка)), 11 лет 8 месяцев Москва

Идеально.

0
05.03.2020

Тут уж кому что). Вот диван я в комнате могу поставить, и даже спроецировать звёздное небо на потолок, а велосипеды нет🤔

0
05.03.2020
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

В Москве такое совсем не практично.

Птицы, окурки, осадки, грязь с дорог, ветер вон сегодня какой дул, смена времен года. И чистить такой диван замучаешься

0
05.03.2020

Дождь, ветер, пыль.... это все для картинки.

0
05.03.2020


А это для жизни

0
06.03.2020

Всё очень красиво, но в реальности вряд ли возможно) В Москве красивее всего смотрится французское остекление, окна от пола до потолка, а внутри можно так и сделать) Будет тоже уютно и красиво. Фирма по окнам - Светлые Окна, проверенная, сделают отлично!

0
11.03.2020
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Если балкон не застеклен, то это не просто не так уж и уютно, это еще и весьма опасно. Если, конечно, это не 2-3 этаж.

0
05.03.2020
Анжела
Киров

Я внутри кв забодалась песок вытирать с белых подоконников, а тут через неделю песочница будет. Но красиво конечно))

0
05.03.2020
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

О красоте поговорим через неделю использования)

0
07.03.2020
Анютик
Максимка, 10 лет 11 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А если дождь? Не понимаю я такого на незастекленных балконах...

0
05.03.2020
Валерия
Краснодар

я бы не смогла расслабится и полежать на открытом балконе даже на таком уютном диване

0
05.03.2020
Катик
Москва

Ну это не для Москвы))

0
05.03.2020
Анна
Москва

Это вообще не для 99% поверхности нашей планеты ))) Даже в Арабских Эмиратах в сухой сезон не факт, что подойдёт: ветер и пыль всё равно есть.

0
06.03.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Не практично

0
05.03.2020
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

И как это все мыть???

0
05.03.2020
ЛяМуррр
Москва

А если дождь пойдет?

0
05.03.2020
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

А что делать во время дождя?

0
05.03.2020
Балкончик Класс!!!

Похожие записи