Войти

Реализованный объект двухкомнатной квартиры.

Мама мальчика (8 лет) Москва

Зря зону тв переделали. Очень зря(((

На визуализации гораздо интереснее, чем Икеа ((( а по деньгам скорее всего +- так же вышло бы

0
21.03.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

согласна. вышло даже больше. на визе все тоже икеа было, просто из других модулей.

0
21.03.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну тогда тем более зря((

0
22.03.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.03.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да, полка прям очень "проигрывает". Удивительно даже)))

Ну и верх бы я хотя бы одной глубиной сделала.

Ну уж теперь что сделано- то сделано)

0
22.03.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А меня больше низ смущает .... Ну это можно переделать , если захотят. Недорогие модели то

0
22.03.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

В глаза сразу бросились розетки над телевизором и провода возле него... Сам интерьер в визуализации красивый и стильный. А в реализации скучный и какой то обычный что ли(

0
21.03.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне тоже провода глаз режут. задача дизайн-проекта как раз и заключается в том числе, чтобы не было всех этих проводов и удлинителей. розетки над телевизором как раз и предусмотрены для того, чтобы его повесить, как на визуализации. повесят скоро.

0
21.03.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

вот такие и казалось бы мелочи портят все впечатление(((

0
21.03.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да((( и мне тоже.... в этом "дружелюбном" сообществе не понимаешь, как себя вести. то "доказательства со стройки подавай, мол, что только картинки", то "а что вы недоделанное помещение демонстрируете?"

0
21.03.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.03.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Добрый день ,что на полу в комнате и как цвет называется?

0
21.03.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Добрый день. На полу ламинат кронотекс. Вот честно, не помню цвет, т.к. мы его "в-живую" с клиенткой ходили выбирали и покупали сразу ...не записала цвет увы. Я как буду в магазине по полам, гляну его (если ещё выпускают). Напишу.

0
21.03.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Он очень классный -этот ламинат . Очень реалистично выглядит и качество отличное

0
21.03.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо

0
21.03.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

кронотекс, дуб небраска

0
21.03.2020

а подскажите что за обои в коридоре, серые ?

и темно-серые за ТВ в гостиной

0
22.03.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Обои темно серые не по проекту- клиенты самостоятельно их заменили на другие по каким то причинам.. и в спальне за кроватью тоже заменили на цветочки (у меня там был орнамент). Все обои должны были быть из одной коллекции - бельгийская фирма BN . Сейчас скину ссылку

0
22.03.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
0
22.03.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Почему остановились на обоях для стен вместо краски?

0
21.03.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не все любят краску. Клиенты захотели обои

0
21.03.2020
Москва

Что заставляет людей, живущих в мск и мо делать серые интерьеры? Над головой что ли мало

0
21.03.2020
Москва

Так модно жеж :)

0
21.03.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Киров

Плинтус на последнем фото просто рвёт душу на части 🙈🙈🙈

0
21.03.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Орел

Подскажите кресло чье производство?

0
24.03.2020
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Российская фабрика pushe . 17 тыс в этой обивке

0
24.03.2020
Проект квартиры для мужчины Уютная квартира для молодой семьи Тушино 2018 -40 м2

Похожие записи