Войти

Духовой шкаф

8 лет был бош, все прекрасно с ним. Переехали и снова бош купили. Духовка с пиролизом HBG578BB0R. Полностью устраивает и внешне и по функционалу.

0
22.04.2020
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

А не подскажите там крепления для противне можно в посудомойка мыть?

0
22.04.2020

Не знаю даже. Не пробовала никогда их мыть. У меня не пачкались.

0
22.04.2020
Ольга
Вадим, 11 лет 3 месяца Москва

Пиролиз очень хорошо помогает от грязи в духовом шкафу избавляться! Я теперь не пользуюсь химией, у меня хотпоинт сама себя очищаает. По размерам она стандартная, но объем большой, можно сразу на нескольких противнях выпекать

0
24.04.2020
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

Только не Бош! Был у нас он. Через 3 года выкинули. Дорогой очень в ремонте. 3 раза за три года ремонтировали. Как гарантия кончилась, так он и начал ломаться. Первый раз отдали ради ремонт 8000,второй 6000 и третий 12000. На четвертый раз не стала ремонтировать, выкинули.

0
22.04.2020
fialka
Арина, 7 лет 8 месяцев Обнинск

У меня электролюкс. Хорошая духовка, блюда пропекает хорошо. Правда без перолиза, очень жалею что взяла без него, тяжело нагар отмывать.

0
22.04.2020
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

У меня Нефф, с уезжающей дверцей ))) все устраивает 👍🏻

0
22.04.2020
Какую комнату сделать детской - 11кв или 17,5кв? Помогите найти плитку

Похожие записи