Положили плитку в туалете, и слева кусочки . Совсем не красиво смотрится 😔😭😭
Это если исправлять , то заново покупать плитку.
И унитаз ... покупали с условием , что при сливе он омывает по кругу ободка , установили унитаз , а он Сливает как водопад, то есть только , извините за подробности -мочу смоет , а все остальное ёршиком отмывать. Я зла и расстроена 😢 
