Войти
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Москва

Столешница из дуба

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Ищите мебельный щит из дуба. Покупайте и делайте какую хотите.

Мы так брали лиственницу и ясень.

0
05.05.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Да спасибо. Так и сделали

0
06.05.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А выпил такой аккуратный сами сделали? Каким инструментом? И какое крепление к стене? Очень понравился ваш вариант, думаю, сможем сами или нет)

0
11.05.2020
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

На авито муж брал два раза.

0
05.05.2020
Белый глянец Как крепиться эта люстра? Стали бы вешать такую?

Похожие записи