Девочки, нужно убрать провода от ТВ и прочей аппаратуры. В интернете вот такую идею увидела. Ну, как-тоне очень.... Может ещё кто что подскажет?

Девочки, нужно убрать провода от ТВ и прочей аппаратуры. В интернете вот такую идею увидела. Ну, как-тоне очень.... Может ещё кто что подскажет?

Провод то по сути только 1... в розетку... ну еще к колонкам.
остальное по вифи... у меня нет проводов.
Спрячте в стену. Заморочно, но зато красиво! У нас дома муж все провода попрятал в стены и плинтуса