Войти

Спальня (почти на финишной)

молдинги нодо было бы в цвет стен ,а не белые

0
25.05.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Кому надо было бы? 😉

0
25.05.2020

сyдя по наличию молдингов вы задмали классический интерьер ,а сyдя по светильникам современный интерьер . Проще говоря современнyю классикy ,а значит молдинги в цвет стен ,что соответствyет концепции современн. классич . интерьера Естественно решение принимаете только вы .Но мне это читается как стилистическая ошибка и это мое мнение всего лишь

0
25.05.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Цвет молдингов в современной классике может быть любым.

В спальне белые молдинги были определены согласно дизайн-проекту.

В этом сочетании мне нравится контраст. Только в реальности реализация подверглась изменениям. А вот в гостиной:

Соглашусь с Вами. Мне очень хочется покрасить молдинги в цвет стен... Но муж ни в какую не соглашается... а я считаю, что мир в семье важнее цвета молдингов и соответствию стилей... 🤗
0
25.05.2020
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

А мне тоже нравится, что не в цвет, вообще дело вкуса и предпрчтений, не лбблю жти "надо было" Красиво и стильно у вас👍

0
25.05.2020

однозначно мир в семье важнее .

0
25.05.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

На самом деле мы не стремились делать ультрамодно... Конечно, придерживались современных тенденций, но стоимость ремонта в двухэтажном доме вносит свои корректировки. Да и уровень нервозности из-за этого за 3 года (стройка и ремонт) тоже на пределе. Молдинги всегда можно перекрасить... 😉 Вот пройдет месяца 2 после окончания ремонта, уедет муж на работу, приедет, а в комнате молдинги другого цвета 😉. Уверена, что он даже не заметит.


А еще я хотела пока оставить белые молдинги, чтобы повесить внутрь постер в нежнопастельной гамме - цветущие пионы. И молдинги были бы как рама к нему.

Что-то типа этого:

0
26.05.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здравствуйте, подскпжите, у впс покраска или обои? Очень благородно

0
24.05.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Обои под покраску.

Про цвет и краску писала ранее: https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3234279

0
25.05.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо

0
25.05.2020
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

А что за настенные сивеиильники квадратные?

0
25.05.2020
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
0
26.05.2020
Ольга

Покажите, что получилось? Пол уложили? Красивый цвет стен, но хочется действительно перекрасить под него молдинги

0
20.10.2020
Мама мальчика (14 лет) Старый Оскол

Здравствуйте. У вас очень красиво. Подскажите ,пожалуйста, на какой высоте от пола расположены у вас верхние розетки с выключателями, если можно.

0
25.05.2020
планирую беременность Житомир

Благородный серый цвет....

0
23.05.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Таллинн

Очень красиво!

0
23.05.2020
не могу выбрать шкаф купе((( Какие обои подходят под цвет кровати.

Похожие записи