Войти

как живется в серых окрашенных стенах?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Вильнюс

Серым покрашена одна стена в детской, в нашей спальне стены тоже серые, только светлее это спальня, пока без мебели

0
14.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

нравится) спасибо за фото

0
14.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

как ребенок отреагировал на серые стены? мой говорит что будет похоже на штукатурку и будет грустно

0
14.06.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Вильнюс

Детям понравилось. Одна стена у нас с зелено-горчичными обоями. Поэтому не грустно.

0
14.06.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Вильнюс


0
14.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

кстати это идея, одну стену можно фотообоями, а на полу у вас ламинат?

0
14.06.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Вильнюс

Да, это ламинат.

0
14.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Красивый, не подскажете название?

0
14.06.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Вильнюс

Не помню. Цвет - белёный дуб.

0
15.06.2020
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

самый шикарный цвет в интерьерах это серый! или 50 оттенков серого :) От теплого бежево-серого, до темного графита!

Отличная идея - забыть про советские интерьеры и красить стены в серый цвет.

Он же отлично комбинируется с желтым, розовым, бирюзовым, если захочется цвета :)





0
13.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
13.06.2020
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

У нас в комнате сына серые стены. Ему 18лет.

0
15.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здорово

0
16.06.2020
Иваново
Комментарий удален
0
25.10.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Главное , что бы серый был Вашим цветом, на картинках в дизайнах мне он очень нравиться, а в жизни как оказалось дико не комфортно, неуютно вообще не мое.

0
18.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Можете показать ваши стены? У вас в серый окрашено?

0
18.06.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Нет не в серый , у меня по дизайн проекту гостиная , коридор должны были быть окрашены в светло серый или серый беж , а кухня серый -беж , куча выкрасов - не смогла подобрать ( по моему все самые популярные серые от бм перепробывала) , не мое и все , в итоге остановились на совсем других цветах "кость " и известь от fb мне с ними комфортно , сразу стало уютней и светлее.

В итоге из серого у меня только однотонные обои в детской на 3 стены, вроде и неплохо , но я пожалела, на мой взгляд самая неуютная комната , надеюсь мебель исправит ситуацию.

Ps Единственная серая краска которая мне приглянулась на выкрасах это если я не ошибаюсь в названии серебряный атлас от бм

0
18.06.2020

В сером цвете обычно сканди делают, смотрится отлично! Вечная ляпистость быстро надоедает, чего уж точно не произойдет с однотонными стенами, достаточно поменять мебель и комната заиграет новыми красками, да и с оттенками проще. Я брала картинки понравившихся мне цветов с интернета и показывала в магазине, там же делали колеровку и все супер)

0
16.06.2020
Мама девочки (11 лет) Линц

"достаточно поменять мебель и комната заиграет новыми красками" дешевле и проще стены перекрасить)))

0
16.06.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Малатиа

Я хотела очень серый цвет, выбирали выбирали, а оказался с голубым оттенком (((

У нас светлосерые диваны гостиной и такие оттенки хотели поддердюживать. Да и можно всегда добавить яркий любой акцент.

Главное чтобы снеты были ровные, и цвет не тёмный, что не напоминало штукатурку.

0
13.06.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Сестра мужа покрасила комнату в светло серый цвет+ на одной стене дизайн фиолетового цвета и темно серого))Ей нравится, мне тоже понравилось))Забрала у нее остатки краски и покрасила у себя коридор))

Только под покраску нужно хорошо стены готовить(как маляр говорю😋)

0
13.06.2020

Прекрасное решение. Тем более, что у серого 100500 рефлексов. На любой вкус.

Ps: сама живу и мои некоторые клиенты в нем живут.

0
15.06.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Живем с крашеными стенами уже лет 20. Во всех квартирах стены красили. Даже не могу себе представить уже обои, краска намного практичнее. Но ремонт дорогой - выравнивать надо идеально. Насчёт серого - мне нравится на интерьерных картинках, себе не выбрала бы такой цвет - сьедает пространство на мой взгляд + серого хватает большую часть года.

0
13.06.2020
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Киев

Тоже долго думала над серой краской, но пришли к компромиссу: обои под серую покраску. Двое детей вносят свои коррективы. 2 года- полет нормальный. В спальне серый цвет, но скоро она будет детской, на кухне- колеровали сами, сине серый, довольны.

0
14.06.2020
Мама троих (18 лет, 13 лет, 2 года) Дмитров

о нет, каждый день глаз радуется. конечно на краске все пяинышки-потертости гораздо заметнее, обои практичнее в этом плане, но я балдею от своих крашеных стен!

0
13.06.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Отлично живётся! Серый -прекрасный фон. Можно любой цвет для акцента выбрать. У нас в комнате серые стены и белые плинтуы, в коридоре белые стены и серые плинтусы. Даже не знаю, какой вариант мне больше нравится, оба хороши.

0
13.06.2020
Мама девочки (6 лет) Кривой Рог

Спальня, три стены серые, четвертая тёмно-синяя. Муж сказал что стены в ноль выравнивать не будет (они сильно кривые) и мы купили обои под покраску с невзрачным рисунком)

0
14.06.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Серый цвет прекрасен, если нравится. У нас, конечно, обои под покраску, а не чисто краска, но жалеть об этом нельзя))

0
13.06.2020
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

не разочаровались) у меня, правда, очень светлый серый как основной цвет кухни-гостиной.

0
14.06.2020
Ламинат CBM Biela. Чехия. Интерьерная краска 5 % блеска как выглядит в жизни?

Похожие записи