Войти

Квартира в современной классике 63 м2

Натянуть сову на глобус получилось великолепно! К дизайнерам вопросов ноль 👏🏻. К площади квартиры - масса, это нормальная однокомнатная по факту.

0
17.06.2020

Спасибо большое , двухкомнатная она шла от застройщика с отдельной кухней , объединили кухню с гостиной .

0
17.06.2020

63 кв, это однокомнатная?? Стандартная советская трешка.

0
18.06.2020

В Советском союзе люди ходили пешком вместо машин, не ездили за границу отдыхать, не могли купить красивой одежды, дальше понятно или аналогию провести? 😜

0
18.06.2020

Серьёзно)))

0
18.06.2020

Я бы кухню делала по линии потолочного карниза везде. Включая пеналы с переходом в верхний ряд.

Рабочее место у окна тоже,укоротила бы по размерам карниза. Заодно было бы куда штору отодвигать,чтоб колесами стула по ней не елозить

0
17.06.2020

У рабочего стола нужно было максимально сохранить длину чтобы возможно было разместить два монитора это приоритетный момент заказчиков, портьеры не обязательно должны лежать на полу (эти моменты решаются при реализации), чтобы по ним как вы говорите "елозить" )

0
17.06.2020

Я бы даже на визуализации не стала бы делать то,что в жизни будет неудобным.

И зачем 2 монитора там,где они явно не поместятся для нормальной работы? И почему тогда они не изображены?

0
17.06.2020
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Отлично получилось.

Добавила бы вместо телевизора в детской полочки и тумбу для хранения канцелярии

0
17.06.2020

Спасибо, канцелярию можно хранить в ящиках стола 🙃

0
17.06.2020
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Вопрос с коммуникациями и вентиляцией в кухне остается открытым

0
17.06.2020

Все прокладывается не переживайте это я продумываю в первую очередь

0
17.06.2020

там уже реализован проект

0
17.06.2020

Красиво. Только над ванной плитка которую фик отмоешь)

А где стиралка?

0
17.06.2020

Спасибо по факту там рельеф плитки совсем минимальный, чем на визуализации, в санузле колонна со стиральной и сушильной машиной

0
17.06.2020
Марина
Дима, 16 лет 2 месяцаЯна, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Очень, очень красивый интерьер! Только кажется за столом вчетвером не удобно сидеть, стул всем в углу там забился.... и влезет ли тумба прикроватная, чтобы шкаф открывался...

0
17.06.2020

В спальне приставной столик, который легко убрать или совсем не ставить , да и в мебельном производстве есть свои секреты чтобы все возможно было открыть

Стол так же при необходимости можно сдвинуть

0
17.06.2020
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Всё так красиво! Мне очень нравится, в моем вкусе 👍

0
29.06.2020

Спасибо большое )

0
29.06.2020

очень понравилось 👏👏👏 все продумано и все там где и должно быть !

0
17.06.2020

Благодарю 🙂

0
17.06.2020
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

Лучше не делать такие обои в детской

0
17.06.2020
Визуализация проекта Ковёр в комнату, посоветуйте.

Похожие записи