Войти

Кажется, я нашла комод. Как вам?

Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Второй. Первый замучаетесь отмывать, когда в выемки забьется грязь и пыль.

0
09.07.2020
В ж и к
Ольга

Почему она туда забьется? Выемки достаточно широкие

0
09.07.2020
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Она не будет скапливаться там так очевидно и быстро, как, скажем на труднодоступных или горизонтальных поверхностях. Но однажды вы обнаружите, что в местах выемок мебель посерела - это и есть слежавшаяся пыль. И оттереть ее будет непросто. Просто я уже проходила через такое, поэтому знаю, о чем говорю.

0
09.07.2020
В ж и к
Ольга

Конечно с ручками практичнее. У меня есть светлая мебель из мдф на кухне. Уже 6 лет мою, всё ок.

Да я даже не определилась с цветом комода. Под цвет дверей банально.

Вряд ли я буду часто пользоваться комодом. Во всяком случае, на кухне каждый день стописят раз откроешь /закроешь.

0
09.07.2020
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Дело тут не в цвете. Вы можете купить комод любого цвета, да, пыль может быть не видна, но она будет. Парадокс еще и в том, что чем реже вы будете пользоваться комодом, тем больше на нем будет оседать и уплотняться пыль. Сама не знаю, с чем это связано. В общем, мой совет - второй комод, без завитушек. Вам реально будет легче - за невычурной мебелью куда легче ухаживать.

0
09.07.2020
В ж и к
Ольга

"чем реже вы будете пользоваться комодом, тем больше на нем будет оседать и уплотняться пыль"??????? 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

0
09.07.2020
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Да, как ни странно. Поверьте, я знаю, о чем говорю, у меня была похожая мебель. Если вы будете регулярно надраивать все эти выемки, то проблем не будет, конечно, но просто это такой геморрой. Но если вас не пугает перспектива регулярно тратить пару часов в день на намывание этого дела - тогда этот комод для вас.

0
10.07.2020

Первый- скругленные - это фальши по-ходу. И без ручек не очень практично.

А второй типичнее некуда

0
08.07.2020
В ж и к
Ольга

Да, радиус фальш. Ну у меня другие размеры, он будет больше. Фасад вроде интересный. Ручки добавить не проблема. Главное в волну попасть)

0
08.07.2020

Вот именно что при такой фрезеровке - проблема. Проще ручки-кнопки.

Фальшь - место пропадает

0
08.07.2020
В ж и к
Ольга

Фальш можно сделать открывающуюся

0
09.07.2020
Наталья
Валерия, 14 лет 4 месяца Москва

Второй, он красивый . Первый необычный, но такие быстро приедаются.

Напишите пож-та потом, об опыте работы с данной компанией, очень нравятся их шкафы , но насколько я понимаю они работают только с чужими проектами, сами не рисуют .

0
13.07.2020
В ж и к
Ольга

Странные они! Молчат и даже не хотят принимать заказ))

0
14.07.2020
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

я однозначно за второй)

Во-1 он такой идеально классический, никогда не надоест и не устареет

Во-2 он так здорово с молдингами на межкомнатных дверях подружится

0
08.07.2020
Инга
Арина, 5 лет 3 месяцаАртур, 1 год 9 месяцев Даугавпилс

Мне кажется, что второй отлично подходит. Он длиннее и подходит рельефом к дверям. 👍🙂

0
09.07.2020
В ж и к
Ольга

Размер будет под моё пространство

0
09.07.2020
Ирина
Старшая, 15 лет 7 месяцевМладшая, 8 лет 6 месяцев Москва

ДВ, мне нравится первый, люблю необычное)

0
08.07.2020
Очень симпатичная маленькая квартирка. идеи по обустройству

Похожие записи