Девочки, а правда, что сейчас проблема с рабочими на ремонты? Ведь границы закрыты.
Вот вы на себе это ощутили?
Мы закончили ремонт почти в мае. Мои ребята - золотые ручки - которые делали мою квартиру с нуля , на карантин на родину не уехали. Собственно, до сих пор в Москве работают. Домой ехать не хотят, говорят что если уедут, то не смогут обратно вернуться - границы-то закрыты.
Плотник отдельно был - двери ставил. У нас осталось раздвижную система установить, а он уехал, въехать не может.. Я в расстройстве. Других не хочу, буду ждать хоть до зимы..
У соседа мастер работал три года подряд - он дом строит - тоже не смог приехать. Прям беда....
А как у Вас дела обстоят с ремонтом ?