Добрый вечер. Приглянулись обои milassa коллекция неоклассика. немного настораживает что это обои отечественного производства, хотелось бы услышать отзывы о них и в общем как смотрятся в интерьере?
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Махачкала