Войти

Подоконнок как стол

Балкон очень теплый? Кофемашина уже обычно с кофемолкой внутри. Если заливать воду, то подвод не нужен, но если в морозы будет -1 на балконе, кофемашина сломается. У меня Юра на балконе стоял, отлично все было.

0
25.08.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да, балкон с подогревом пола будет. И сам дом очень теплый, у наших соседей всегда открыты на балкон дверь :) минуса точно не будет.

Про кофемолку я есчестно не в курсе. Это желание мужа, он прям загорелся. Хочет так, я не против)))

0
25.08.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Юра долго стоял на балконе? 🥺

0
25.08.2020

Год, потом привезли в дом, сейчас на веранде стоит

0
25.08.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Классно))) Юра)

0
25.08.2020


0
25.08.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Реально же Юра! А я думала это вы кофемашину всей семьей так полюбили, что дали имя 😁

0
25.08.2020

Не, Реально Юра)

0
25.08.2020

если у столешницы не будет опоры ноги, кронштейный) она у вас просто проломится. Например, вы на нее обопретесь и она у вас треснет в место, где вы силу прикладываете - физика. Поэтому, ноги все равно нужны (или кронштейны).

Можно без опоры, если, например на окно ложится 30 см глубина, а выступает 15 см
0
29.08.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, Виктория! Очень ценное замечание.

На фотографии столешница 40 см в глубину.

Шкафчик будет мешать ногам, мне кажется. Выходит, надо делать опору :)

0
30.08.2020
Угловой балкон с барбекю зоной. Два балкона своими женскими ручками.

Похожие записи