Войти
Мама девочки (10 лет) Москва

Остекление лоджии

Мама девочки (17 лет) Москва

Почитайте про то, зачем на балконе металлические балки. Мы не стали в свое время срезать. А так, что только не делают люди, и часть воздуховода сносят, и еще много чего. Вопрос в последствиях.

0
17.09.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Скиньте ссылкой, сколько не искала, то что на фото у автора просто ограждение, тобишь перила.

0
18.09.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

Извините, не имею возможности и желания искать) Кому нужно, погуглит.

0
18.09.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я так то без сарказма. По разному гуглила, все, что на фото выше выдает перила, т.е. нагрузку никакую они не несут, мне просто актуальна эта инфа.

0
18.09.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

Я поняла Вас. Я не помню уже, как я искала. Наши строители предлагали срезать, я нашла, что так категорически нельзя. Но у нас балкон. Правда, один край утоплен.

0
18.09.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Аааа, просто на фото лоджия, а не балкон, там другие требования...спасибо)

0
18.09.2020
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Зачем пеноблоки? Обрезайте металлическую планку и ставьте раму.

У соседей есть остекление?

0
17.09.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

Есть. Почти никто не обрезает эту планку.

0
17.09.2020
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

У нас тоже не все заморачиваются. Но разница с ней и без нее большая. Да и зачем она?

Второй балкон обрезана

0
17.09.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня такая же лоджия, остекление ставила на перилла, дырку закрывали с наружи оцинковкой, внутри блоки+утепление. Если перилла срезать за счет того что пол поднимется на 10-15 см, окна будут очень низко, что крайне неудобно

0
24.09.2020
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо. У вас теплое остекление?

0
24.09.2020
Мама мальчика (14 лет) Москва

обычный стеклопакет не толстый, балкон объединен с комнатой, зимой на балконе 20 градусов, в комнате 24. на балконе у ребенка кабинет, когда занимается обогреватель включаю на 1-2 (в зимний период декабрь-март)

0
24.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Оленино

Мы делали сейчас балкон, рама на панели бетонной, и внутри пеноплекс листы на пол 10, перед.стенка 10, бок к соседям 5. Тепла это это не принесло, тк нет источника тепла на балконе, просто облагородили внешний вид.

0
19.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Оленино


0
19.09.2020
Мама девочки (27 лет) Москва

В доме, в котором раньше жила, у всех на лоджии были такие металлические балки.
Все их спили и нормально застекляли лоджии.

0
17.09.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

На соседнем окне видно, как делают такие окна. Раму ставят на перила, под перилами блоки утеплителя в 2 слоя и сама внутренняя отделка на брусах 4*4 см или 5*5 см с утеплителем по-желанию.. Мы недавно делали.

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У вас Лоджия теплее будет, потому что контур во внутрь пойдёт! мастер дело говорит... И судя по всему с боков ровнее зайдёт остекление. Вы бы фото свое лучше приложили сюда, со своего балкона

0
17.09.2020
Мама девочки (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.09.2020
деревянные окна. Менять или оставить? Повреждение несущих балок и перекрытий.

Похожие записи