Кухня первая самостоятельная и опыта не было.
Сейчас много сомнений в правильности расположения, эргономике и особенно в выкатной сушке на 900. Места сожрёт много, а вот вместительность под сомнением...

PS: внести изменения в проект я опоздала, кухня уже ушла в производство...ну что ж буду надеяться что все к лучшему и и покажу готовую


