Войти

Проект готов, но мучают сомнения...

Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

У меня на прошлой квартире была кухня прям очень похожая по расположению. Но у меня шкаф над раковиной был с сушкой, это удобнее, чем у вас, если есть возможность лучше сушку поближе к раковине пмм сделать.

0
21.09.2020
Т@нюшка
София, 18 лет 5 месяцев Люберцы

Мне принципиально было сушку внизу...я так мечтала о ней с моим ростом 158 что с наверное переборщила с размером на 900

0
21.09.2020
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 7 дней Красногорск

Т@нюшка, ааа, извините, криво прочла, думала она сверху 900) слушайте, ну снизу будет хорошо прям, мне было бы удобно!) Но 900 это прям дофига :))) мне бы и 600 хватило, но если хочется большую, почему нет?) Что 800 что 900 не сильная разница будет, так что ставьте, как нравится :)

0
21.09.2020
Т@нюшка
София, 18 лет 5 месяцев Люберцы

Да вот и я переживаю больше из-за того не слишком ли я размахнулась с размером.

А расположение неплохое, под варочной немного греется и сохнуть будет даже влажная посуда.

0
21.09.2020
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Сушка там - бред, ваши сомнения правильные. Если бы сушка была на месте ПММ - было бы идеально. У меня было так, и в новой кухне так планирую, это самое удобное.

Вместительность нормальная, не меньше чем в подвесной, а удобно... 👍

0
21.09.2020
Т@нюшка
София, 18 лет 5 месяцев Люберцы

А ПММ куда тогда?

0
21.09.2020
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Думайте ещё, возможно вам нужно сделать проект совершенно другой - поменять местами блок мойки и плиты, может быть ещё что-то. Походите по другим салонами, обратитесь к дизайнеру, главное не ограничивайте их в творчестве. Я часто сталкиваюсь когда новый человек предлагает совершенно другое но более удачное решение

0
21.09.2020

Зачем столешница 650?

Планку лучше делить в районе ящика или верхнего фасада,а не так как на эскизе. Странный выбор вообще.
Сушка там не к месту,а вообще сушка внизу удобно. Вместо давно неактуальных скошенных шкафов сделайте прямой с сушкой.
0
20.09.2020

Когда мучают сомнения нужно еще просмотреть различные источники, вот хорошая статья про размеры кухни https://mebel169.ru/articles/razmer-kuhni-tonkosti-podbora-s-tochki-zreniya-ergonomiki/, про эргономику на кухне и еще отвечает ряд вопросов, которые возможно Вам помогут.

0
17.02.2021
QueenMary
Мария, 23 года 4 месяцаАнна, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

У меня похожее расположение. Сушка внизу на 60. Из машины перекладывать очень удобно. Если руками мою, я все равно вытираю и ставлю на стол. Потом в сушку.

0
21.09.2020
Т@нюшка
София, 18 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо. Очень надеюсь что и мне удобно будет

0
21.09.2020

Посудомоечная машина однозначно должна быть рядом с раковиной, также как и сушка. Боюсь вам неудобно будет при таком расположении сушки из посудомойки перекладывать.

0
21.09.2020
anasta
Николь, 5 лет 6 месяцевКира, 2 года 10 месяцев Лос-Анджелес

На мой взгляд сушка должна быть рядом с посудомойкой и раковиной. И, этот шкаф огромный угловой, к углу же не будет прямого доступа, очень неудобно там что-то хранить...

0
20.09.2020
Алла
Саранск

Мне лишь скошенные шкафы не нравятся. Либо радиус, либо прямые тогда уж.

0
21.09.2020
В ж и к
Ольга

Всё стандартно

0
20.09.2020
Покажите, пожалуйста, свои обеденные столы и стулья/ кресла. На какие фирмы стоит обратить внимание? Очень нужен совет!!! Вентиляция на кухне

Похожие записи