о, мне нравится стена, кровать и дверь на балкон или куда там)
Поставила бы более функциональные прикроватные тумбы и заменила напольное покрытие. Цветовая гамма, на мой вкус, отличная
Я бы сюда пробку постелила - как раз подходит для древесно-экологичной темы ))) И не такого ядрёно-бирюзового цвета, а какую-нибудь серовато-зеленоватую.
"Что-то", конечно,есть - скажем, пылесборник на полу, вдобавок такого цвета, что замумукаешься отчищать. Чего-то наоборот нет - прикроватных тумбочек, например, так что всякую мелочёвку типа часов-телефонов надо будет класть прямо на пол. А так - на вкус и цвет, кому-то нравится именно такой дизайн.