Войти

Как расположить стол на кухне

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У нас стоял второй вариант, 5 человек в семье. Было неудобно проходить в дальний угол, постоянно приходилось скраю сидящего поднимать. Плюс на столе стало скапливаться барахло вот там, где стол со стеной граничит. То пачку печеньев там оставили, потому что удобнее брать. То дети машинки там складывали во время еды, потом забывали забирать. Месяц как поставили ваш первый вариант (только от занавески отодвинуто, там тоже можно пройти) - идеально, со всех сторон удобно сесть, на столе никогда ничего лишнего нет. Если вас в семье трое, то второй вариант вам тоже будет удобен.

0
27.09.2020
Москва

Спасибо за развёрнутый ответ, нас 4

0
27.09.2020
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Милан

Стол как на первом фото, только отодвинуть от окна и ближе к центру.

Диванчик суперский😍

Его к стене

0
27.09.2020
Москва

Спасибо

0
27.09.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

У вас же балкон за окном? Если бы его не было, конечно к окну стол бы поставила. А так, вид будет так себе. Есои шторы не открывать, они будут пачкаться. К стене бы поставила, но развернула бы, и к стене диванчик.

0
27.09.2020
Москва

Балкона нет

0
27.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Это как вам нравится)) Я бы поставила как на вашем первом фото, стол у окна мне больше нравится, чем у стены. А к стене диванчик. На кухне так хорошо посидеть именно на нем, а не только на стульях.

0
27.09.2020
Москва

Спасибо

0
27.09.2020

Располагать нужно, чтобы было удобно есть и по отношению к другой мебели на кухне. Мы вот готовый покупали кухонный гарнитур https://mebel169.ru/kukhni/kuhonnye-garnitury/ и планировка была уже расставлена.

0
12.11.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне больше второй вариант нравится! Шторы пачкаться не будут и нет ощущения кучи предметов в одном месте. У банкетки цвет супер, но мне не нравятся огромные ножки, если б она была без них, то было б отлично

0
27.09.2020
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

У меня стол и стулья. Постоянно переставляю по разному. Плюс разные скатерти и меняется интерьер..

0
01.10.2020
Санкт-Петербург

Мне второй вариант нравиться!

0
27.09.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

+1 😉

0
27.09.2020
Южно-Сахалинск

Диван к окну вместо одного стульчика😊

0
27.09.2020
"идеальная" квартира....? Подскажите с выбором штор

Похожие записи