Войти

Духовой шкаф шириной 45 см!!!

Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Мне три отлично. Каждому свое. Вот вы обычно сколько используете конфорок?

0
04.10.2020
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

Ну вот 3 максимум, 2 как-то страшновато брать ))) нравится, что на 3 идут 45см шириной, экономия и места ещё. Вот кухню планируем, рассматриваю эти варианты.

0
04.10.2020
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

Хватает ли места если сразу 2 использовать? Какой диаметр сковороды к примеру и кастрюли можно поставить? Я в основном на 28см сковорода жарю, кастрюльки люблю маленькие

0
04.10.2020
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Вы сходите в Эльдорадо или М-видео. Там продаётся и плита и посуда. Можно примерить именно тот диаметр, которым вы пользуетесь. Я так и делала)) У меня кастрюля 26 и сковорода 26 становится. А на третью только небольшая кастрюлька

0
04.10.2020
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

Спасибо за идею)

0
04.10.2020
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Шкаф удобно, фирма MAUNFELD.

На варочной иногда неудобно, если например, сковорода +-26 диаметром и ещё одна или кастрюля большая, но это редко.

0
05.10.2020
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

Спасибо )) ц нас кухня большая, го почему-то хочу маленькую технику, вот думаю как смотреться будет...

0
05.10.2020
Александра
Планирую Санкт-Петербург

Тут наверное зависит, много готовите или нет, ну и все компактное дороже по-моему стоит, чем стандарт, если основательно выбирать)

0
05.10.2020

По мне отлично.

0
04.10.2020
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

Вы про духовку или плиту ?)) Какая фирма, поделитесь))

0
05.10.2020

Я про идею). У меня загородом 2 и мне хватает. А дома жалею, что установила полноразмерные. При замене кухни обязательно буду ставить меньше.

0
05.10.2020
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

Вот и мы планируем менять, сейчас все полноразмерное. Самсунг. 10 лет будет. И варочной и духовке. Вот и я думаю нафига эти гробы.... поменьше хочу.... но кухня большая и комната большая, не знаю как смотреться будет.

0
05.10.2020

Нормально будет смотреться.

0
05.10.2020

3 неудобно. И мало.

0
04.10.2020
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

3 от 4 недалеко ушло, я в 80% случаев использую 2. На новый год и др 3 максимум) вот рассматриваю варианты

0
04.10.2020
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

А чем неудобно?

0
04.10.2020

Анастасия, мне не удобно. Во-первых, мне столько мало, мне и 4 мало, хотела бы 5) и если это газовая, то там неудобная решётка, круглая, это неудобно. Шкаф на 45 мне тоже мало, если делать торт большого диаметра, то просто корж туда не влезет. И для пиццы не очень удобно. Короче, я люблю полноразмерную технику.

0
08.10.2020
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

Спасибо

0
08.10.2020

У меня 3 комфорки,газ, 2й год, полет нормальный.и духовка 45см

0
04.10.2020
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

А фирма какая ?

0
04.10.2020

Анастасия, Lex

0
05.10.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 10 лет Москва

Шириной или высотой 45?🤔 у меня узкий духовой шкаф, по высоте узкий, мне хватает более чем, в 2 слоя что-то запекать отлично и ящик под духовкой для сковородок отлично, все кто приходят жалеют что взяли полноразмерные

0
04.10.2020
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

Шириной ) как в заголовке )

0
04.10.2020
Елена
Костик, 15 летНикитка, 10 лет 9 месяцев Москва

У нас Нарди и духовка и варочная (газ). Меня устраивает, но кухня маленькая и выбора нет. Почти всегда хватает, но активно юзаем мультиварку, иначе не хватало бы. И едаки мы так себе, тазиками не готовим. Но в нормальную кухню не стала бы ставить. Во-первых, выбор девайсов меньше; во-вторых, когда не хватает места, то бесит)

0
17.10.2020

У моей мамы стоит 3 конфорки, и шкаф на 45. Кухня очень маленькая. Была б большая, поставила б стандартную) тут дело даже не в количестве конфорок, а в том, что кастрюлю и сковородку поставить одновременно сложно, только если диаметр маленький. С духовкой проблем нет)

0
02.01.2021

В вк есть группа "Дизайн хрущевки", там много инфы, и люди адекватные

0
04.10.2020
Белый подоконник Мoeller CLEAN TOUCH LD-40 у кого такой установлен? Про посуду

Похожие записи