В поисках тумбочек

Ни светлая, ни чёрная не подходят. Первая - блеклая, теряется. Вторая - слишком тёмная. Я бы что-то такого плана посмотрела, может только оттенок дерева другой.
09.11.2020
Светлый - не подходит к кровати, на мой взгляд. Темная - слишком темная, замучиетечь с уборкой, каждая пылинка видна, тумбы будут иметь очень часто неопрятный вид, если вы не заморочены на уборке и не вытираете пыль как минимум 1 раз в день. Я в жизни не решусь больше на темное, всё прокляла, когда венге была мебель. И еще мне безумно понравилось всё подвесное. Безумно удобно убираться. В вашем бы случае, чтобы не было перебора и аляпистости, я бы под цвет пола выбирала, чтоб гармонично вписалось. Или в тон мебели, которая уже имеется.
09.11.2020
Мге нравится второй вариант
09.11.2020
Вам очень подойдут светлые с темным металлическим каркасом или верхом, будет смотреться эксцентричнее и выделяться на общем фоне( светлые стены, темная кровать), можно будет ещё придумать соответствующий декор на тумбе. Как вариант контрастные подвесные из темного дерева Только, если это будет дерево- выбирайте темнее вашего ламината, чтобы цвет не сливался и его не было слишком много
09.11.2020
На сайте Икеа же их нет? Первые
09.11.2020
Нет, видимо не выпускают уже. Можно взять такие и покрасить. Либо сделать на заказ ( полно сейчас фирм, делающих такие) На алике подобные на темном металлическом каркасе, но не с темной столешницей, по ссылке внизу зайдите 3 919,61 руб. -10% | Простой современный компактный прикроватный шкаф C01 из МДФ, Экономная спальная тумбочка, прикроватная тумбочка, прикроватная тумбочка https://a.aliexpress.com/_A6xfrv
10.11.2020
Провода от телевизлра Посоветуйте производителя межкомнатных дверей. Нужно в спальни и с/У. Хочется выбрать качественные.