Шкаф для мужа

Лучший ответ

Комментарии не читала ещё, но мой муж поросенок, вещи складывает как попало, за 10 лет не смогла переучить, а ругаться только нервы портить. Поэтому у нас в первой квартире была полностью его секция, я туда не заглядывала, берегла себя от инфаркта 😀. И кстати, закрывать он тоже не любит, либо я закрываю, либо кошка залезает и все барахло его выкапывает на пол)))) так что более менее приучился))) сейчас у нас у каждого отдельные шкафы, в его ещё хранится все несезонное. Мой в спальне, его в гостиной, мне это на руку, встаёт раньше и не будит меня поисками шмоток))))
07.12.2020
Лия, вот и я хочу отдельно как-то мужу сделать, хотя бы для спортивной одежды и инвентаря. Достал бардак, благо только на лоджии. Замучалась каждый раз просить сложить аккуратно. Шкафа пока там нет, но можно намного аккуратнее всё сложить, а не покидать как попало. Благо хоть в гардеробной не лениться вешает. Это уже прогресс.
08.12.2020
Ой, Рита. Я бы выделила одну полку, ну две - и пусть там и хранит свое ценное. Не вмещается - ну пардон, что-то выброси, а нужное положи. Зачем ты хлам из съемной в свою тащишь?
07.12.2020
могу посоветовать только петли с доводчиками, чуть толкнул дверцу - и она закрылась, может хоть так он приучится
08.12.2020
Шкаф на заказ - берете и чертите на листочке с вашими размерами. В интернете куча фото, какой ширины//высоты подо что лучше делать полки. Расписываете что именно будете хранить и вычерчиваете под каждую вещь удобную секцию - под мелочь - лучше выдвижные или корзины докупить, под крупное - полки. Нужна ли штанга и т.д. Лучше вас никто не знает что вам нужно. Это единственный способ получить шкаф, в который все уместится по моему опыту. А потом к мебельщику и корректировать ваш чертеж. Не забудьте от пола цоколь около 10 см сделать и от потолка смотрите, чтобы дверь можно было открыть и не сбить люстру. Я очень не люблю шкаф купе - рельса под двери съедает место, вещи все сразу не видно и двери выходят из строя, здесь писала о них. Лучше возьмите распашные.
07.12.2020
Берите большой шкаф от пола до потолка. Вещи, которые не носит, в вакуумный пакет и на самый верх. Подписать, что внутри ))). Для повседневной полки и вешалка для брюк-рубашек... Для трусов и носков удобнее ящичек (как в комоде) или в фикс прайсе продаётся (не знаю, как правильно назвать) ящичек с отсеками. Носки, трусы сворачивать и складывать в свой домик.
07.12.2020
Отличная идея. Может ещё подскажите, как разместить книги, чтоб с глаз долой. В вакуумный пакет их не засунешь. Переезжали- 25 коробок с книгами. По чем он их не читал никогда и не будет. Выбрасывать запрещает))
07.12.2020
Книги святое ))) у нас они везде
07.12.2020
У меня папа делал длииииную полку во всю длину коридора, под потолком. Прям потолок-полка-наличник двери. Вроде как и на виду, но в тоже время раз не читают, то не мешает
07.12.2020
Мало ли что он запрещает. Тихо выкинула и все) Он же не пользуется этими вещами потом никогда, он и не заметит, если потихоньку часть вещей "испарится".
07.12.2020
Вы что - выбросила! 😱Мой сам выбросит и забудет, а потом сто раз спросит где,куда и как. В итоге у нас в коридоре пол шкафа-купе от пола до полка для него. В спалне пол шкафа, но вещи там только белье и спорт. Еще 1/3 в гардеробной. Ну как-то так. Это не считая небольшого шкафа с разными инструментами, которые нужны для дома.
07.12.2020
Ну, не знаю. Я считаю ,если вещью не пользуешься год, то значит, не воспользуешься никогда. Так можно как Плюшкин зарасти всяким хламом.
07.12.2020
Я тоже так считаю и сама хлам не коплю, плюс детские вещи при неиспользовании все улетают сразу Мужу все может пригодиться, такой уж он. Это мелочи.
08.12.2020
Относительно автора - это не мелочи.
08.12.2020
У меня муж такой же, с г..ом не расстанется) я годок храню его залежи, если не вспоминает, то раздаю их втихоря...)))) если спросит, то говорю, чтоб сам искал, а ему не охота. Но вот книги, да, только отобрать самые нужные/интересные и т.д, а остальные раздать тоже втихоря
07.12.2020
Мой такой же 😂,каждый раз с боем от старых вещей избавляемся 😅 заказывали в икее Пакс шкаф-купе 3 м в длину и до потолка
07.12.2020
у свекра такая же болезнь. Они под заказ шкафы делали.
07.12.2020
Белая мебель в квартире  Телевизор Филипс