Как я понимаю санузел в старых панельных домах представляет собой такую кабину из 4х стен и потолка из мягкого материала (сантехническая кабина). И эта кабина опускалась в панельный дом при строительстве. Те получается сначала эта мягкая стена, потом плита, потом соседи. Второй раз в жизни вижу, что мягкую стену со сороны соседей убирают, чтобы увеличить санузел см на 10. Собственно впрос: а зачем она нужна то эта мягкая стена?не просто же так из вредности отжать у жильцов см так строили=)
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 20 неделя
Москва
Конструкция санузла в панельном доме
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Это сокращает сроки строительства. Быстрее и дешевле ставить эти кабины, как кубик на кубик, чем отстаивать стены внутри в ручную.
0
08.04.2021
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Не только 10 см. Почитайте про асбестовые сантехкабины.
0
08.04.2021
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Санкт-Петербург
Проще на производстве отлить эти кубики с дверьми и поставить. А не строить на месте.
0
08.04.2021
Ответить