Краской для плитки, естественно:)) или это только у блогеров такое развлечение?))
Если красили, то можно ли отзывы и фото того, что получилось?!! Пожалуйста-пожалуйста!!
ПС мечтаю о новой плитке вот уже 4 года. Переехали и не меняли, так как состояние хорошее, но вообще не в моем вкусе, никак не привыкну...
у нас на фб закрытая группа по теме дизайна интерьера из нашего города ребята каждый день постят картинки, как они покрасили плитку :) я не могу показывать картинки чужих квартир, поэтому просто похожие фотки из нета
красят они красками Sadolin ( там несколько этапов: мытье специальным средством садолин, потом грунт влагостойкий и краска, устойчивая к влаге) и меловыми красками, куча шаблонов продается специальных, если хочется рисунок нанести.