Войти

Обои в интерьере

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Я когда выбирала, смотрела на эти тоже. Но выбрала все же другие, тут цвет не совсем тот. Так что если оттенок подходит и нравятся, то надо брать. Я вообще люблю обои этого бренда. В двух квартирах клеили уже. И дальше собираюсь их покупать.

0
11.10.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Polina, красивые у них обои, а главное мне сказали в магазине что дают с собой образцы, дома примерить на стену🐹 по этому посмотрю ещё подойдут эти или нет, если честно уже устала выбирать

0
12.10.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Polina, как думаете, можно ли ими обклеить всю комнату? Или ими только одну акцентную стену клеить?

0
12.10.2021
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Леночка, если комната маленькая, я бы не стала всю обклеивать

0
12.10.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Polina, маленькая 16 кв 😒 буду думать! Спасибо за мнение!

0
12.10.2021
Покупка обоев в интернет-магазине oboimags.ru, ищу отзывы! Обои с блестками

Похожие записи