Добрый вечер,кто клеил обои Виктоия Стенова коллекция Сицилия, покажите пожалуйста фото ваших обоев в интерьере! Очень понравились вот эти обои, именно этого оттенка, но в интернете нет реальных фото(((
Добрый вечер,кто клеил обои Виктоия Стенова коллекция Сицилия, покажите пожалуйста фото ваших обоев в интерьере! Очень понравились вот эти обои, именно этого оттенка, но в интернете нет реальных фото(((
Я когда выбирала, смотрела на эти тоже. Но выбрала все же другие, тут цвет не совсем тот. Так что если оттенок подходит и нравятся, то надо брать. Я вообще люблю обои этого бренда. В двух квартирах клеили уже. И дальше собираюсь их покупать.
Polina, красивые у них обои, а главное мне сказали в магазине что дают с собой образцы, дома примерить на стену🐹 по этому посмотрю ещё подойдут эти или нет, если честно уже устала выбирать
Polina, как думаете, можно ли ими обклеить всю комнату? Или ими только одну акцентную стену клеить?