Войти

Остекление

Добрый день!

Тут надо определиться, балкон тёплый или холодный. На холодном просто раздвижная аллюминевая конструкция. Если дом новый, балкон крепкий, то можно и пакеты поставить. Дальше, по желанию или бюджету.

Понятно, что чем больше и толще, тем лучше. ) Плюс выручает наполнение газом, но газ живёт не более 5 лет, про это обычно умалчивают.

Я последний раз нанимал частника. Балконный блок (дверь с окном) и аллюминевая раздвижная система на балкон встали в 100000 под ключ, с установкой вместо старых. Конторы просили от 150000 для сравнения.

Телефон поищу если нужно.

0
20.02.2022

Александр Журавлёв, частник в плане рабочий? А окна где брать? 🤔

0
22.02.2022

Анастасия ⚖️ Медиатор. Юрист, это цена под ключ, то есть окна туда входят )) Частник это в смысле как фирма, только частник, не платит за офис, секретаря уборщицу, бухгалтера и т.д., потому качество то же, если не выше, а цены ниже. Профиль и фурнитуру естественно можно любую, привязки к производству нет.

0
22.02.2022

Могу рекомендовать толкового, надежного поставщика окон. Приедет с тепловизором, проверит и подскажет. В любом ценовом сегменте
https://www.elit-balkon.ru/

0
20.02.2022

Дарья (планировки, дизайн интерьера), спасибо!

0
22.02.2022
boom
Планирую Самара

окна ставить не меньше 70 мм толщина профиля, лучше известных брендов, таких как рехау или века, стеклопакеты двухкамерные с энергосбережением или мультифункциональные если солнечная сторона. Фурнитуру тоже рекомендую немецкую рото или зигению. На балкон можно попроще, смотря что вы от него хотите в итоге. Мы делали в этой компании, посмотрите у них инфу на сайтеhttps://tpo-okna.ru/osteklenie-balkonov/

0
24.12.2025
Как у вас оформлена прямоугольная арка? Видеоглазок.

Похожие записи