Войти

Напольные покрытия

Лучший ответ

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

кварцвинил-нет и еще раз нет, уже писала об этом пост. Плюс только в том, что теплый и посуда не бьется. На этом плюсы заканчиваются. У меня лежит дорогой, говорили-сносу нет, по факту любая капля видна, вся грязь забивается в бороздки, вымыть оттуда тяжело, на стульях прибиты войлочные накладки, и все равно царапается.

0
20.02.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Домодедово

Таша, капли видны, может зависит от цвета? у нас светлый красивенный, никаких капель не видно. И грязь никуда не забивается! У вас замковой или клеевой?

0
20.02.2022
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Аленочка,

замковый
0
20.02.2022
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Аленочка,

Изображение

Изображение

0
20.02.2022
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Аленочка, а покажите свой пожалуйста

0
22.02.2022
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Таша, стыкуется как ламинат?

0
20.02.2022
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Вера,

замковый
0
20.02.2022
Мама четырех (от 6 лет до 22 года) Саранск

Таша, подтверждаю! Столько денег вбухано и такое. Царапается, эти мелкие потертости бесят, от пола такой стоимости ожидаешь тотальной неубиваемости, а ее нет. У меня тоже замковый Аквафлор, бельгийский. В следующий раз только массив в спальнях и только керамогранит на теплых полах везде в остальных помещениях.

0
21.02.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

У нас лежит кварцвинил квадратный уже лет 6 на кухне, муж приклеил без стыков, выглядит как ровное полотно, долго старался. Но должна быть идеально ровная поверхность без соринки, без пылинки. Выглядит как новый. Мыть легко

0
20.02.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань
Изображение

Катерина Ру, вот такая

0
20.02.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Катерина Ру, описание соответствует

Изображение

0
20.02.2022
Мама девочки (17 лет) Москва

Катерина Ру,

а можете живую фотку показать?
0
20.02.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Вот такую только нашла в архиве, мы пока там не живём

Изображение

0
24.02.2022
Мама девочки (17 лет) Москва

Катерина Ру, спасибо!

Прикольно, швы совсем не видно.

0
25.02.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У нас на кухне линолеум, я очень довольна. Он и не гладкий, но и без глубоких бороздок, мыть, пылесосить очень легко.

0
20.02.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Хороший полукоммерческий линолеум. Берите не сильно рельефный (хотя лично я предпочитаю с выраженным рельефом, но это мои заморочки). Ухаживать на самом деле не так сложно - сперва пылесос, потом мыть.

0
21.02.2022
Санкт-Петербург
в магазинах правильно советуют. кварц-винил прочный и очень стойкий, при этом выглядит достойно (в отличие от линолеума). обратите внимание на fargo, это топовый кварцивнил
0
23.08.2024
Мама троих (25 лет, 18 лет, 5 лет) Краснодар

Тоже ищу информацию о покрытии на кухню. Плитку не хочу, думала о кварцвиниле, а теперь даже и не понятно что же лучше. Керамогранит -зимой пол холодный очень, без теплого пола. Линолеум точно никогда.

0
21.02.2022
Москва

Мечтаю о кварцвиниле, линолеум неудобный, остаются пятна от чего либо, муж осчастливил на неделю колесами в коридоре, хз что там натекло но теперь на линолеуме след от колес, и даже парогенератор не берет. И пылесосить неудобно, пылесос присасывается

0
20.02.2022
Мама мальчика (4 года) Красногорск

У нас кварцвинил во всей квартире, очень нравится, никаких царапин, пятен. Моется легко. Знаю, что много подделок, так что лучше покупать в проверенных магазинах и мастеров с руками 👍

0
21.02.2022

6 лет в нас.теплый,тихий,выглядит естественно,красивый. Минусы - грязь забивается,моется плохо,надо делать нетекстурированное покрытие

0
21.02.2022
Москва

У нас сейчас плитка,, от предыдущих хозяев осталось покрытие, лучшее покрытие для кухни,, что мне приходилось юзать

0
20.02.2022
Мама девочки (4 года) Подольск

Я знаю, что кварц винил сейчас самое лучшее покрытие в квартире. Но там нюансы есть как правильно его стелить, чтобы не расходился в стыках.

0
20.02.2022
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

Так кварцвинил это ж по сути тот же линолеум))) у нас в квартире кварцвинил, нас устраивает

0
22.02.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Домодедово

У нас кварцвинил, никаких минусов нет вообще. Очень довольны

0
20.02.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Уссурийск

Кварцвенил, всё отлично.

0
20.02.2022
Деревянный пол Паркетная доска Upofloor или Polarwood

Похожие записи