Привет всем!
В поисках квартиры для продажи. Нашла двушку. Цена очень привлекательная, как однушка. Ремонт хороший. Пришли смотреть с моим риэлтором. Оказалось, что нет стены между кухней и и залом.
Получилась как студия. Плюс отдельная спальня. При этом в квартире газовая плита. Сказали, что перепланировку не узаконили. Говорят, что стена не несущая. Я Это нормально?
Продавец покупал квартиру в ипотеку. После этого делал уже такой ремонт.
Мой риэлтор, да и риэлтор продавца говорит это нормально. Я переживаю. Смогу ли я ее такую продать? А если придет газовик? Что тогда?
Слышала, что если двушка, то газ можно оставлять. Но блин... перепланировку то узаконивать надо все равно? Сомневаюсь брать ли такую квартиру.