Войти

Зеркальные шкафы в прихожей, спальне

Лучший ответ

Во-первых,надо учитывать высоту,может в ваше помещение от пола до потолка не сделать без разделений или не занести. Во-вторых,это не актуально,да,почти не заказывают. В третьих,зеркала быстро заляпывают дети и собаки. Особенно заметно напротив Окна. Если ничего не пугает и вам хочется-делайте. Нормально смотрится

0
09.07.2022
Изображение

С зеркалом будет классно смотреться, что-то по типу этого. Но так же, это мега не практично. Все время места где вы будете открывать дверь будет в пятнах от рук. Это ксати и купе касается

0
10.07.2022
Елена
Агата, 9 лет 9 месяцев Прага

Два таких шкафа, в прихожей и спальне, вынужденное решение, надо было визуально расширить и совсем некуда повесить обычное зеркало.Ляпаются быстро, мою роботом для окон, то что в раме и тряпкой Vileda дверцы без рамы.

0
09.07.2022
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня в спальне зеркальный, не скажу что я их прям каждый день намываю, может раз в 2 недели и протираю, а вот в детской через день мою))

0
09.07.2022

ЙаНеЛеди, в детской точно зеркальный делать не буду. И заляпывать будут,да и за стекло переживаю.

0
09.07.2022
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Для меня уместно, потому что очень экономит пространство своими дверями-купе + визуально расширяет его за счёт зеркал.

0
09.07.2022
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

У меня такой во всю длину коридора. Да, заляпывается, но у меня очень хорошо осветляет помещение, т.к. сторона северная. Но в квартире за счет этого очень светло

0
09.07.2022

В зависимости, что для вас важно. Если экономия места и практичность, то лучше, чем шкаф купе вы не найдёте. Но они уже не популярны, наверное года 2-3 как минимум. Так что если вы хотите стильный и современный ремонт, то это точно не шкаф купе.

0
10.07.2022
Елена
Ярославль

Расширит, но ночью спать и отражаться в зеркале не очень приятно. А вообще, у меня шкаф такой и пропади он пропадом)))), очень надоело натирать отпечатки пальцев.

0
11.07.2022
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва

Заляпываются, но необходимость по мне в них всё равно есть. Очень удобны. И там и там может нет. Но в прихожей почему бы не сделать.

0
09.07.2022
N
Москва

Мы избавились от таких шкафов, так как я заманалась ПОСТОЯННО оттирать зеркала. Если Вы - чистюля и Вам в кайф наводить блеск и натирать зеркала большой площади, то это приемлемый вариант

0
09.07.2022

Покупала в 2019 квартиру с такими встроенными шкафами, заколебалась эти зеркала протирать 😁

0
09.07.2022
Посоветуйте с планировкой квартиры Помогите выбрать цвет шкафа

Похожие записи