Подскажите, уместно ли сейчас смотрятся зеркальные шкафы от пола до потолка. Спальня 11 метров (может расширит пространство). Прихожая тоже маленькая совсем. Фото не мои.
Подскажите, уместно ли сейчас смотрятся зеркальные шкафы от пола до потолка. Спальня 11 метров (может расширит пространство). Прихожая тоже маленькая совсем. Фото не мои.
С зеркалом будет классно смотреться, что-то по типу этого. Но так же, это мега не практично. Все время места где вы будете открывать дверь будет в пятнах от рук. Это ксати и купе касается
Два таких шкафа, в прихожей и спальне, вынужденное решение, надо было визуально расширить и совсем некуда повесить обычное зеркало.Ляпаются быстро, мою роботом для окон, то что в раме и тряпкой Vileda дверцы без рамы.
У меня в спальне зеркальный, не скажу что я их прям каждый день намываю, может раз в 2 недели и протираю, а вот в детской через день мою))
ЙаНеЛеди, в детской точно зеркальный делать не буду. И заляпывать будут,да и за стекло переживаю.
Для меня уместно, потому что очень экономит пространство своими дверями-купе + визуально расширяет его за счёт зеркал.
У меня такой во всю длину коридора. Да, заляпывается, но у меня очень хорошо осветляет помещение, т.к. сторона северная. Но в квартире за счет этого очень светло
В зависимости, что для вас важно. Если экономия места и практичность, то лучше, чем шкаф купе вы не найдёте. Но они уже не популярны, наверное года 2-3 как минимум. Так что если вы хотите стильный и современный ремонт, то это точно не шкаф купе.
Расширит, но ночью спать и отражаться в зеркале не очень приятно. А вообще, у меня шкаф такой и пропади он пропадом)))), очень надоело натирать отпечатки пальцев.
Заляпываются, но необходимость по мне в них всё равно есть. Очень удобны. И там и там может нет. Но в прихожей почему бы не сделать.
Мы избавились от таких шкафов, так как я заманалась ПОСТОЯННО оттирать зеркала. Если Вы - чистюля и Вам в кайф наводить блеск и натирать зеркала большой площади, то это приемлемый вариант
Покупала в 2019 квартиру с такими встроенными шкафами, заколебалась эти зеркала протирать 😁
Во-первых,надо учитывать высоту,может в ваше помещение от пола до потолка не сделать без разделений или не занести. Во-вторых,это не актуально,да,почти не заказывают. В третьих,зеркала быстро заляпывают дети и собаки. Особенно заметно напротив Окна. Если ничего не пугает и вам хочется-делайте. Нормально смотрится