Добрый день. Прошу посмотреть свежим взглядом и посоветовать . Семья 2 взрослых и 2 разнополых детей.
Изначально в приоритете были: хорошая кухня гостиная и вместительные и просторные детские комнаты. По рисунку все хорошо. Но получив ключи и нарисовав планировку в самой квартире, не совсем все устраивает.
- Получились очень маленькие детские комнаты. Особенно та , что рядом с кухней.
- Такой прихожей мы лишили себя большой гардеробной комнаты. Где хотелось бы установить маленькую гладильную доску.
Возможное решение уменьшать кухонный гарнитур и маленький диван. и делать вход с другой стороны и детскую не трогать. Но лишаем себя большой кухни и нормального семейного дивана. Фото ниже.
И вообще кажется не все удобно и продуманно(((
Как на ваш свежий взгляд?