Девочки, может кто-нибудь укладывал, голова кругом идёт, хочу замковую, меньше чем 1700 за квадрат, реально?
Может посоветуете марку хорошую, что уже проверено на личном опыте
Девочки, может кто-нибудь укладывал, голова кругом идёт, хочу замковую, меньше чем 1700 за квадрат, реально?
Может посоветуете марку хорошую, что уже проверено на личном опыте
Год назад покупали 1500 за квадрат.
только нужно обязательно пол ровнять. Мы понадеялись на новостройку и почти ровные полы, сейчас щёлкают замки в некоторых местах. Но смотрится офигенно, и тёплый, не скользкий
В Москве реально найти, посмотрите объявления на авито, там со складов продают и ещё скидка от объёма. Из фирм присмотритесь к фирмам апине флор, фарго, таркетт. Из неиочень дорогих, на сейчас, это ройс, зета, бетта. Я выбрала ройс, но ещё не укладывали,поэтому отзыв сказать не могу, но в интернете, да и консультанты хвалили/ ругали одинаково.