Расскажите свое отношение к подобным вещам в детской. Стоит ли делать? Какие меры безопасности необходимо соблюдать? Есть ли защита/стопперы на лестницу (на случай отсутствия взрослого в комнате)? С какого возраста у вашего ребенка появился такой уголок? Часто ли ребенок использует его?

У нас всегда был детский домик-стенка, с канатами, качелями и тд. Дети уже прилично подросли - летом им будет уже 10, 8, 7 лет, но стенку периодически до сих пор используют, особенно канаты и качели.