"Маленький домик, русская печка,стол деревянный,лавка и свечка..." и... разноцветье клумб , журчание ручейка, скамеечка около каскада водопадов. А осенью -кроны деревьев, сбрасывающих на землю желтую и багряную листву, вид цветущих поздних растений в рокарии.
Навеяло вот отсюда

такая красота...а пока этой весной будем облагораживать клумбу у подьезда :(( Жалко у нас нет специалистов,которых можно было бы вызвать в помощь..:(((