Войти
планирую беременность Москва

Готовлюсь к лету

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Поищите в сети программу "Наш сад". К сожелению ссылка потерялась(((

Сама в прошлом году болела садом-огородом. А теперь только подумаю о даче - получаю пинок под ребро)))

0
20.03.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, поищу! Ну ничего, в следующем году будите уже вместе в огороде копаться)))

0
21.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

И мне скиньте, тоже захотелось распланировать, участок в запустении((((

0
20.03.2009
Моя мечта.. Наш сад

Похожие записи