Войти

наша детская

Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

очень красивая комната, и тюль со шторами уже в тему))))

0
29.06.2009

ага ))

 

спасибо ))

шторы были изначально не в тему. осталось ещё этажерку заменить и стол ))

шкаф уже выкинули )

сделали из кладовки гардеробную ) там все вещи

0
29.06.2009
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

Катюшь, ты такая умничка, так все классно сделано и минимум затрат)))))

0
30.06.2009

пасибо огромное )))

 

очень приятно слышать )))

0
30.06.2009
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

да ладно)))) image

0
30.06.2009

денег нет вообще ))

поэтому собираю с миру по нитке )

обои клеяли с семьёй и друзьями обошлись в 700 р кажется. кроватку отдали, манеж тоже ) игрушки почти все от младшего брата. (ему 5 лет)

ловушку для снов мне подарили на др 15 лет )

а часы мне подарили, когда мне было 7,5-8 лет )))

а стол, этажарка и шкаф уже старые. хотя этажерка классная )

сейчас мне 19, вот так и живём ))

0
29.06.2009

Очень красиво:))просто обалденно!

0
29.06.2009

спасибо большое ))

сама прусь ))

0
29.06.2009
Что постелить на пол? Очень срочно нужен диван!

Похожие записи